16.12.2006 00:20
    Поделиться

    Тельцы: разнообразьте свою жизнь

    Ваши дела в грядущие выходные дни будут складываться совсем неплохо! Небесные влияния уик-энда гарантируют хорошее настроение и оптимизм. Луна сейчас находится в интенсивном и таинственном знаке Скорпиона. Мощная энергия этого знака, а также благоприятное влияние текущих лунных аспектов внесут в вашу жизнь творчество и любовь, интересные развлечения и открытия. В партнерских отношениях будет царить мир и взаимопонимание. Климат в семье улучшится, недоразумения уйдут в прошлое. Романтические отношения получат наконец достойное завершение.

    Суббота - день удивительных идей и нестандартных решений. С одной стороны, суббота будет более сложной, чем воскресенье, так как устанавливается напряжение между Луной и Венерой. Но с другой, ритмика звездных танцев благоприятна, атмосфера в семье теплая и дружественная. У многих возникнет ощущение, что все неприятности уже позади. Но расслабляться не стоит, астрал коварен. Вечер этого дня эмоционален и ярок, звезды стимулируют чувственность. Воскресный же день просто создан для активной светской жизни. Этому способствует и аспект Солнца и Сатурна. Если пригласят на торжественный прием, не отказывайтесь - мероприятие запомнится надолго. Да и новые знакомства лишними не покажутся.

    Если же в ваших планах спокойный домашний отдых, то, безусловно, получите удовольствие от общения с домочадцами.

    Состояние здоровья в эти выходные стабильно. Меры субботней профилактики в основном связаны с возможными недомоганиями: уязвимы сердце, сосуды. Противопоказаны любые сложные операции. Гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления. Держите лекарства наготове!

    Небо напоминает о необходимости следить за качеством пищи, избегать нервных перегрузок. Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности в этот период не прогнозируется.

    ОВЕН У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут решаться. В финансовых делах не стоит принимать непродуманных решений, они чреваты большими потерями.

    ТЕЛЕЦ Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить большой коллектив и начать новое дело. Кроме того, в воскресенье звезды предлагают разнообразить жизнь: посетить театр, музей или недавно открывшуюся выставку.

    БЛИЗНЕЦЫ Постарайтесь в эти выходные быть собранными и дисциплинированными, а если надумаете отдыхать, то только активно. Пользуйтесь моментом, чтобы преуспеть.

    РАК Уикенд хорош для всевозможных встреч, задушевных бесед. Вы можете заняться любыми делами, не концентрируясь на сложных проблемах.

    ЛЕВ Вас может потянуть к уединению и затворничеству. Вы очень устали за прошедшую неделю. Уделите внимание родителям, детям, всем, кто нуждается в вашем внимании.

    ДЕВА Благодаря новым знакомствам, уладите свои бытовые проблемы. В воскресенье удастся хорошо развлечься. Это гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся день.

    ВЕСЫ Вам стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают иметь интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и умудриться не наделать новых.

    СКОРПИОН Вы наконец достигнете желаемого. Ваше усердие замечено окружающими. Однако сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим собственным путем.

    СТРЕЛЕЦ Если сомневаетесь, не стоит браться за новое дело, но если взялись, не останавливайтесь на полпути.

    КОЗЕРОГ Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать. Наступило время заняться новыми планами и перспективными проектами.

    ВОДОЛЕЙ В воскресенье отдыхайте и творите. При решении сложных проблем незаменимую поддержку вам окажут родные.

    РЫБЫ Возьмите тайм-аут. Посвятите конец недели только отдыху. В понедельник вам представится возможность сделать рывок и добиться того, о чем вы мечтали годы.

    Поделиться