22.12.2006 00:30
    Поделиться

    Год Свиньи настраивает на доброту и бесхитростность

    22 декабря, пятница - напряженный, чреватый резкими переменами и неожиданностями день. Потрясения, иррациональные сценарии, взрывы (во всех смыслах этого слова) могут стать сегодня фоном существования. Бороться с происходящим не имеет смысла. По возможности пересидите эту последнюю трудовую пятницу "в окопе", а заодно подумайте хорошенько: что еще вам стоит обновить вместе с цифрой в календаре?

    23 и 24 декабря, в уик-энд, вступают в действие очень разные небесные влияния. Суббота и воскресенье сложатся непохоже друг на друга, так как аспекты этих дней противоречивы.

    В субботу на фоне напряжения Марса и Урана могут, казалось бы, на пустом месте произойти резкие конфликты. Но в то же время, если у вас есть планы поучаствовать в соревновании, это вполне согласуется с ритмикой периода. Попробуйте сейчас победить своих конкурентов за счет быстроты и оригинальности решений.

    Гармония Меркурия и Сатурна уточняется в воскресенье. Успешной будет учеба, так как на этом аспекте знания хорошо усваиваются, лучше работает долгосрочная память. Атмосфера в семье теплая и дружественная. Текущий момент также способствует играм, шумным развлечениям, самым разнообразным поездкам.

    25 декабря, в понедельник, возможно столкновение с официальными инстанциями или же с их решением, нелицеприятным для вас. Основной аспект этого дня - соединение Меркурия и Плутона, бога торговли и бога подземелий. И не думайте проворачивать какую-нибудь сделку "втемную", чистая совесть - вот залог успеха! А в остальном небесная ритмика будет обнадеживающей. Можно заниматься научно-исследовательской работой, покупать и продавать любые товары.

    26 декабря, во вторник, удача на вашей стороне! Удастся достичь целей, ранее недоступных. Сегодня доминируют благоприятные лунные аспекты, а также усилено влияние Урана. При таком небесном влиянии добивается успеха тот, кто не подвержен стереотипам, творчески мыслит, идет своим путем.

    27 декабря, среда. Радикальная перемена, произошедшая в этом месяце, откроет для вас сегодня новые горизонты. Проработайте детали, закрепитесь на достигнутых позициях. Событий, причем очень важных, будет много; работать придется быстро, а вечером сможете хорошо отдохнуть.

    28 декабря, в четверг, придет время подбивать итоги года. Акцентировано позитивное влияние текущих небесных аспектов: Луны, Плутона, Меркурия. Это означает, что на вашу работу могут оказать влияние глобальные факторы - политическая конъюнктура, природные или другие внешние условия. С ними необходимо считаться в первую очередь: даже звездам уже надоело работать! Не переча им, спокойно сводите дебет с кредитом-2006 - всех денег все равно не заработаешь. Кроме того, сейчас неплохо разобраться с долгами и уладить налоговые проблемы.

    29 декабря, пятница. За подарками шагом марш! Необходимо обращать внимание на предложения этого дня - они могут дать эффект значительно позже, уже в новом году. Космическое расписание говорит о том, что удачную весть в этот день может принести женщина.

    30 и 31 декабря, суббота и воскресенье, ознаменуются неуклонным и победоносным наступлением Огненной Хавроньи. Цвета-фавориты - красный и розовый, все оттенки оранжевого и терракотового, малинового, бордо и рыжего. Год Свиньи настраивает нас на доброту и бесхитростность, прямодушие в общении. Сильная эстетическая одаренность, рыцарство, таланты в самых разных искусствах, красивые ухаживания - вот основные ценности 2007-го. Отстаивая правое дело, Свиньи всегда выбирают прямые, а не окольные пути.

    Овен

    Только что начавшийся бурный роман может изменить ваши планы. Все конфликты разрешатся, жизнь станет спокойнее и ровнее, выбить из седла вас будет весьма проблематично.

    Удачный день - вторник, неудачный - воскресенье.

    Телец

    Удачное время для принятия важных решений в личной жизни. Например, вы сможете честно ответить себе на вопрос: "Жениться или не жениться?".

    Благоприятный день - суббота, неудачный - понедельник.

    Близнецы

    Замечательный период. Сейчас очень хорошее время для учебы. Однако не идите на поводу у своих домочадцев. Они дадут вам не самые удачные советы.

    Удачный день - среда, неудачный - пятница.

    Рак

    Хорошее время для аналитической работы, проведения маркетинговых исследований. Кроме того, удачная неделя для совместной деятельности.

    Благоприятный день - четверг, неудачный - суббота.

    Лев

    Не самое удачное время для общения с начальством или финансовыми покровителями. Вам не удастся разжалобить ни тех, ни других.

    Удачный день - понедельник, неудачный - среда.

    Дева

    Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Отложите решение проблемы на потом. Ограничьте число поездок и встреч.

    Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - пятница.

    Весы

    Чем меньше встреч и проявлений инициативы, тем лучше для вас и вашего здоровья. В первую очередь постарайтесь на этой неделе разобраться с домашними проблемами.

    Удачный день - четверг, неудачный - суббота.

    Скорпион

    Если ваш начальник - женщина, будьте к ней повнимательнее. Это, возможно, поспособствует повышению в должности. Правда, коллеги наверняка воспримут этот шаг крайне негативно.

    Благоприятный день - воскресенье, неудачный - среда.

    Стрелец

    Вас порадуют новости, связанные с друзьями или общественной работой. Однако выяснение финансовых вопросов может серьезно испортить вам настроение.

    Удачный день - понедельник, неудачный - пятница.

    Козерог

    Вам напомнят о себе старые знакомые. Может быть, друзья, а может, романтический партнер, потребующий объяснений. Следует ожидать также проблем с домашними.

    Удачный день - вторник, неудачный - воскресенье.

    Водолей

    Многое из того, что вы будете делать или придумывать, может больно ранить самолюбие тех, кто вами руководит, или людей, от которых вы зависите. Поэтому лучше не опережайте события.

    Благоприятный день - пятница, неудачный - вторник.

    Рыбы

    Вам ничто не помешает побыть разумными эгоистами. В конце концов вам лучше знать, что делать, а чего не делать. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным.

    Удачный день - среда, неудачный - суббота.

    Поделиться