22.12.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз 22 декабря

    22 декабря / пятница

    Впереди - напряженный, полный резких перемен и неожиданностей день. Бороться с происходящим не имеет смысла. Очевидно, что вам ситуацию, расписанную на небесах, не изменить. Однако не впадайте в панику. Лучше напрягите мозги и подумайте, какие шаги необходимо предпринять.

    Виновником этой дестабилизации является уточняющийся аспект напряжения между двумя воинственными планетами - Марсом и Ураном. Наверняка это отразится и на рабочих делах. Ситуация будет меняться молниеносно, события прогнозу не подлежат. День не подходит для деловых переговоров, но если отменить и перенести встречи нельзя - действуйте по обстоятельствам. Творческие люди, кстати, при данной космической ритмике, могут даже выиграть, так как способны на оригинальные ходы. Попробуйте победить своих конкурентов за счет быстроты принятия решений.

    В политической жизни надеяться на стабильность в это время также не приходится. Несколько взвинченный, из-за влияния соединения Марса и Урана, эмоциональный фон дня может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей.

    В это интенсивное и конфликтное время звезды рекомендуют быть осторожнее и в сфере финансов. Это касается и вашего личного кошелька, и денег инвесторов. Эмоциональный фон дня - крайне нестабилен. Вероятны внутрисемейные недопонимания. Не стоит выяснять отношения, зачем вам лишние конфликты?

    Состояние здоровья могло быть и лучше. Несколько снижен иммунитет. Настроение в течение дня переменчиво. Ограничьте физические нагрузки, позвольте себе отдых вечером и забудьте хотя бы на пару часов о работе.

    Луна в Козероге предупреждает: если есть склонность к хроническим болезням желудка, почек - будьте осторожнее! Уместны меры профилактики, предписанные лечащим врачом.

    Риск аварийности несколько повышен. Экстремальные события не исключены.

    ОВЕН На горизонте новое романтическое увлечение. Однако проявите сдержанность, в последнее время вы думаете только об удовольствиях.

    ТЕЛЕЦ Старайтесь не делать долгов и не обещать того, что реально не сможете выполнить. Проявите осторожность в коммерческих делах.

    БЛИЗНЕЦЫ Не тратьте денег на всякие пустяки. Не исключено, что потом вы пожалеете о покупках этого дня.

    РАК Этот день лучше всего провести активно трудясь. Можете посетить тренажерный зал. Работникам интеллектуального труда светит творческий подъем.

    ЛЕВ Ваша удивительная нерасторопность может лишить вас шанса преуспеть в профессиональных делах.

    ДЕВА Сегодня благоприятны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Недальновидность может оказаться причиной ваших неудач.

    ВЕСЫ Вам стоит внимательно следить за происками недоброжелателей и постараться нейтрализовать их действия. Вы в последнее время стали слишком зависимы от мнения партнеров. Будьте самостоятельнее.

    СКОРПИОН Сегодня вы смело можете начинать любые дела, поскольку они окажутся очень удачными. Ставку лучше делать на реализацию собственного потенциала.

    СТРЕЛЕЦ Сосредоточьте все усилия на одном деле и будьте самостоятельны. Равноправное партнерство приведет лишь к дополнительным финансовым затратам.

    КОЗЕРОГ Вы способны на идеи, реализация которых обязательно принесет вам хорошую прибыль. Однако до поры до времени не стоит оповещать об этом окружающих, поскольку вашими наработками могут запросто воспользоваться.

    ВОДОЛЕЙ Обстоятельства пятницы окажутся для вас благоприятными. Без особых затруднений вам удастся решить все возникшие проблемы.

    РЫБЫ Чем меньше амбиций и желания противостоять кому-либо вы проявите, тем лучше. Рискованные дела чреваты долгими последствиями. Вам стоит гнать от себя дурные мысли и не пытаться разобраться в том, что будут рассказывать окружающие.

    Поделиться