26.12.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз 26 декабря

    26 декабря/ вторник

    Удача сейчас на вашей стороне! Вам удастся достичь целей, казавшихся такими недоступными раньше. Будьте открыты для новых идей. Вы, без сомнения, владеете ситуацией. Впереди - гармоничный, сулящий успех день!

    Настроение в течение дня будет деловым и предновогодним одновременно. Сегодня доминируют благоприятные лунные аспекты, а также усилено влияние Урана. Ваши друзья и единомышленники будут способствовать развитию вашего бизнеса, а вы в свою очередь способны сейчас оказать мощную поддержку им. При нынешнем небесном влиянии добивается успеха тот, кто не подвержен стереотипам, творчески мыслит, идет своим путем.

    В первой половине дня события будут развиваться очень динамично. Время подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров. Для гарантии успеха в этот день полезно поддерживать имидж коллегиальности. Проявите уважение к собеседнику и его мнению, даже если вы сторонник другого подхода к решению проблемы. Вторая половина дня склоняет к большей сдержанности. Не пытайтесь разобраться со всеми делами за один присест, не переутомляйтесь.

    Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках все стабильно.

    Позаботьтесь о своем здоровье. Вспомните о профилактике. Сегодня неплохо поплавать в бассейне или хотя бы купить абонемент на следующий год. Если вы любитель зимних видов спорта - скорее на каток и лыжню, пока есть морозец. В крайнем случае постарайтесь именно сегодня начать делать утреннюю зарядку. Иначе уже месяца через три придется садиться на строгую диету или обновлять весь гардероб.

    Несовместимость продуктов может вызвать боли в кишечнике. Избегайте и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня.

    Риск аварийности несколько повышен, не нарушайте дорожных правил. Звезды предупреждают: есть шанс нарваться на пьяного водителя.

    ОВЕН Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете.

    ТЕЛЕЦ Участие в рискованных предприятиях прибавит вам решительности и уверенности в себе. Тем не менее ваши действия вряд ли будут стопроцентно удачными.

    БЛИЗНЕЦЫ Наступило хорошее время для заключения долговременных сделок или оформления важных документов. Не стоит упускать шанса встретиться с потенциальными партнерами или коллегами.

    РАК Опасный день. Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать. Однако именно сегодня советы посторонних могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.

    ЛЕВ Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку. Не исключены проверки со стороны фискальных органов.

    ДЕВА Не ведите себя эксцентрично и непредсказуемо: вы шокируете окружающих. День не для риска, не следует решать судьбу чужих денег.

    ВЕСЫ Придется заняться рутинными проблемами. Отнеситесь к ним внимательно, это будет полезно и для вашего продвижения по службе.

    СКОРПИОН У вас будет хорошо идти работа, при выполнении которой требуется внимание к мелочам. Но не будьте такими же придирчивыми к вашему романтическому партнеру.

    СТРЕЛЕЦ Пора поискать новые источники доходов. Не исключено, что по пути вы решите еще не один ряд проблем.

    КОЗЕРОГ Новые знакомства могут быть первым шагом на пути к материальному благополучию, а возможно, и к новым партнерским взаимоотношениям. Поэтому вам стоит позаботиться о том, чтобы произвести на окружающих максимально благоприятное впечатление.

    ВОДОЛЕЙ Неблагоприятный день. Ваши личные дела и проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности и реализация конкретных проектов. Поэтому вам стоит действовать по заранее составленному плану и не позволять себе никаких поблажек.

    РЫБЫ Сегодня вам хорошо работать с документами, общаться с чиновниками. Из вас выйдет прекрасный организатор, однако вряд ли вы станете творческим работником. Не отказывайте окружающим в помощи, вы мгновенно решите сегодня чужие проблемы.

    Поделиться