27.12.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз 27 декабря

    27 декабря/ среда

    Нас ожидает благоприятный и весьма результативный день. Радикальная перемена, произошедшая в этом месяце, откроет новые горизонты, и вы почувствуете это уже сегодня. А пока - проработайте детали, закрепитесь на достигнутых позициях.

    Событий, причем очень важных, будет много; работать придется напряженно, но и результативность будет высокой. Для важных карьерных шагов это предновогоднее время вполне благоприятно, однако не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными, особенно в первой половине рабочего дня. Все дело в текущих лунных аспектах, преимущественно напряженных. Зато вечером вы сможете хорошо отдохнуть: расслабиться и сходить в сауну. Кроме того, в течение всего дня доминирует влияние Нептуна, а значит, небеса склоняют к милосердию и благотворительности. Окажите поддержку - материальную и моральную - нуждающимся людям, старикам, детям, больным.

    Если вы заняты бизнесом, то будет весьма своевременным расширить дело, распространить его в других регионах. Поиски спонсоров и выгодных партнеров могут увенчаться успехом, однако первому встречному доверять в важных делах все-таки не стоит. Кстати, полезными могут оказаться командировки, в которые есть смысл сегодня и отправиться. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов.

    Эмоциональный фон дня гармоничен. Звезды способствуют волне обновления в эмоциональных привычках и привязанностях.

    Состояние здоровья стабильно. Однако не стоит сильно перегружать иммунную систему, не допускайте передозировок лекарств и не переедайте. Зона повышенного риска - область шеи и подбородка, горла.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    Не забудьте про грядущие праздники. Надо ведь хорошо выглядеть. Стоит заранее примерить наряды и при необходимости посидеть пару-тройку деньков вечером на кефире. Зато сколько восторженных взглядов вы соберете в новогоднюю ночь, тогда и не откажете себе в угощениях.

    ОВЕН Вам повезет в деньгах: возможно, кто-то предложит вам новый способ заработать.Главное - не останавливаться на полпути.

    ТЕЛЕЦ Вы будете доставлять радость окружающим - один ваш вид будет поднимать настроение. Среда - хороший день для трат.

    БЛИЗНЕЦЫ Проведите этот день как можно тише, займитесь своим здоровьем. Неплохое время для посещения тренажерного зала, салона красоты.

    РАК "Важней всего погода в доме" - день сулит вам непростые и неприятные семейные проблемы, на решение которых может уйти много времени. Лучше задумайте семейный праздник - получите море удовольствия.

    ЛЕВ К вам будут приходить новые идеи, которые окажутся весьма перспективными и своевременными. Чем с большим количеством людей вы успеете их обсудить, тем быстрее осознаете всю их важность.

    ДЕВА Не рискуйте, особенно если дело касается крупных сумм. Не навязывайте коллегам своего мнения. Вы можете сегодня неправильно интерпретировать поступки других, доверять не тем людям.

    ВЕСЫ Не выясняйте отношений с близкими, не показывайте им своего недовольства. Вы рискуете получить в ответ массу упреков, претензий, обвинений. Шансы преуспеть сегодня у вас слишком малы.

    СКОРПИОН Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой - это не самый лучший момент для апробации новых технологий в производстве.

    СТРЕЛЕЦ Не корите себя за прошлые ошибки - лучше потратьте деньги на любимого человека. Вечер удачен для экспериментов с внешностью.

    КОЗЕРОГ Вам повезет в любви - вы будете пользоваться феноменальным успехом у противоположного пола.

    ВОДОЛЕЙ Не погружайтесь в решение проблем, которые вам совсем непонятны. Более того, не беритесь помогать в этом и окружающим.

    РЫБЫ Не рискуйте - можете потерять все и сразу. Постарайтесь быть очень аккуратными с решением домашних, личных проблем.

    Поделиться