29.12.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз 29 декабря

    Нас ждет гармоничный, не сулящий эксцессов день. Если действовать методично, то сегодня можно ожидать долгожданного прогресса в рабочих делах. Однако спешить не стоит. Позвольте событиям идти своим чередом, и это даст возможность заложить прочный фундамент, необходимый для долговременного, последовательного успеха в грядущем году.

    В течение всего дня успешны переговоры с начальством и любые официальные мероприятия. Звезды советуют обращать внимание на предложения этого дня - они могут дать эффект значительно позже, уже в новом году. Космическое расписание утверждает также, что удачную весть в этот день может принести красивая женщина.

    В первой половине дня уточняются гармоничные аспекты между Луной и Сатурном, затем - между Луной и Плутоном, а в вечернее время - между Луной и Меркурием. Такое расположение благоприятствует гармоничному сочетанию логики, разумного подхода и чувств. Ваша реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята особенно благожелательно. Удачны покупки для офиса и дома, а также приобретение новогодних подарков. Лишь в конце рабочего дня прогнозируются некоторые накладки. Нептун не удержится и слегка подпортит нам вечер. Берегите, кстати, кошельки, в магазинах перед Новым годом полно карманников.

    Благоприятное воздействие космических лучей позволит успешно решить спорные политические вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. Год завершится достойно!

    На финансовых рынках день пройдет также позитивно. Время годится и для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому праздничному настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье будет теплой.

    Состояние вашего здоровья обещает оставаться стабильным. Продолжающееся движение Луны по знаку Тельца подчеркивает необходимость профилактики ангины. Сегодня не стоит пить холодное шампанское и переедать, сохраните здоровье для праздничной ночи.

    ОВЕН Забудьте об амбициях. Это очень удачное время для совместной работы. Вместе с партнерами вы сможете достичь потрясающих результатов.

    ТЕЛЕЦ Сегодня вы можете осуществить то, на что в другие дни у вас не хватит ни сил, ни куража.

    БЛИЗНЕЦЫ Сплошные разочарования. Недопонимание с родителями. Постарайтесь встретиться с друзьями, забыть о неприятностях и успокоиться.

    РАК У вас энергия бьет ключом. Приведите в порядок квартиру, переставьте мебель. Сейчас не самое время заниматься решением финансовых вопросов.

    ЛЕВ Вам вряд ли удастся решить свои проблемы одним махом. Не ждите быстрых результатов, взявшись с энтузиазмом за ту или иную работу.

    ДЕВА Вам захочется сделать неожиданный, красивый ход, и при этом будет казаться, что все идет как надо. Однако к вечеру возможны ссоры с противоположным полом.

    ВЕСЫ Вы настолько сосредоточены на своих собственных мыслях, что не задумываетесь, насколько надежны ваши тылы.

    СКОРПИОН Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Не слушайте сегодня и советов своих деловых партнеров.

    СТРЕЛЕЦ Вы вряд ли сможете повлиять на чужое мнение, зато ваши шансы отстоять собственные интересы возрастут.

    КОЗЕРОГ Главное сегодня - не принимать решения, опираясь на прошлый опыт, а попытаться начать жизнь с чистого листа.

    ВОДОЛЕЙ Случайное партнерство с людьми, с которыми вы плохо знакомы, может стать началом длительных и добрых взаимоотношений. Не исключено, что они скоро перерастут в крепкую дружбу.

    РЫБЫ Не ищите легких и тривиальных решений. Это не поможет вам справиться со стоящими перед вами задачами.

    Поделиться