29.12.2006 00:00
    Поделиться

    Самые забавные и оригинальные сообщения автоответчиков

    Это одна из тех фраз, которые зачастую звучат из телефонных трубок, когда пытаешься дозвониться до кого-нибудь. И это одна из самых безобидных фраз, которые можно услышать от электронного автосекретаря. На автоответчик можно записать в качестве приветствия не только свой собственный голос, но и целые интермедии, подготовленные медийными студиями, в которых используются голоса популярных актеров. Такие сообщения продаются в Интернете, их можно купить на диске на рынке. Если вы продвинуты в компьютерной технике, то можете смодулировать их сами. В общем, звоня кому-то, держите ухо востро и не теряйте чувства юмора. Чего только не услышишь в телефонной трубке! И не всегда это всерьез. Итак, вы набираете номер, слышите несколько гудков, а затем вкрадчивый голос: "Возможно, то, что вы скажете после сигнала, изменит чью-то жизнь навсегда. Возможно, именно ваши слова сыграют важную роль в чьей-то судьбе! Поэтому не молчите - говорите после сигнала".

    Проблемы связи

    Але... Я вас не слышу... Говорите громче... Еще громче. Ну, ГРОМЧЕ же!!! И незачем так оpать, это автоответчик. Все, что вы хотите сказать, я и так запишу.

    Слава богу, что вы позвонили, срочно сообщите моему боссу, что вы звонили. Он уже 5 раз спрашивал о вас, а я ничего не знаю. Куда вам перезвонить? Я ему сейчас передам...

    Оставьте сообщение после звукового сигнала. Пиии...... Не торопитесь, я же записываю.

    Але!.. А куда вы звоните? Да у меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один...

    Грубо и неинтеллигентно

    Вам удалось дозвониться на мой автоответчик. У вас есть три секунды, чтобы оставить сообщение. Напоминаем, что превышение трехсекундного лимита оплачивается в размере двух долларов за одну секунду из вашего кошелька.

    Привет, это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

    Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. Пожалуйста, после звукового сигнала оставьте вашу фамилию, имя и отчество, адрес, номер кредитной карты. Я вам обязательно перезвоню, если ваша платежеспособность подтвердится.

    Для тех, кто на службе

    Здравствуйте, с вами говорит автоответчик оперативного отдела по борьбе с организованной преступностью. Вы все еще хотите что-нибудь сказать?

    Извините, у нас в квартире идет обыск. Перезвоните через 7 лет с конфискацией.

    Не та техника

    Здравствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С вами говорит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, у меня стенка вибpиpует и карандаш сползает.

    Здравствуйте! У автоответчика сегодня выходной, и с вами разговаривает холодильник. Оставьте свое сообщение, я его запишу на бумажку и прикреплю магнитиком на дверцу!

    Интимное

    Але... Ну скажите еще раз "Але", у вас такой приятный голос!

    А теперь внимание, вопрос: куда вам можно будет перезвонить часа через полтора? Время.

    Застольное

    Здравствуйте! Вы позвонили в офис старого и доброго волшебника Оле-Лукойе. Если вы послушный ребенок, но по ночам вас мучают кошмары, я приду к вам и покручу перед вами своим волшебным зонтиком. Ваша жизнь сразу же станет прекрасной и удивительной, а ночи желанными! Не забудьте представиться и оставить номер вашего телефона после сигнала. До встречи!

    С Новым годом вас. Будьте здоровы и счастливы. Хозяева сейчас празднуют, просили вам передать, что будут попозже, на всякий случай оставьте сообщение после сигнала...

    Вот именно в этот момент в руках бокалы, так что перезвоните попозже или оставьте поздравления после сигнала.

    Тут это... Празднуют все... С Новым годом вас!..

    Слушайте внимательно

    "Знаете, что такое настоящая свобода слова? Свобода слова означает, что после звукового сигнала вы можете говорить все, что хотите, и вам за это ничего не будет!". Это тоже слова автоответчика.

    Подготовил Владимир Баршев

    Поделиться