29.12.2006 01:59
    Поделиться

    НТВ уходит в новый год с комедийным сериалом "Бес в ребро, или Великолепная четверка"

    В новом телесериале на НТВ

    Пришлось узнать, как непросто пережить переходный "взрослый возраст" четырем друзьям детства, которым уже под пятьдесят. Жизнь у каждого сложилась, и грех жаловаться на судьбу. Особых финансовых проблем ни один не испытывает, поэтому "бес" так и норовит проверить их на прочность в делах сердечных. Многолетняя мужская дружба, конечно, поможет в трудную минуту, но очень уж разные профессии, интересы и взгляды на жизнь у героев сериала.

    Итак, вот она - "великолепная четверка":

    Павел (Дмитрий Назаров) - владелец дорогих ресторанов, ценитель антиквариата и знаток искусства. Закоренелый холостяк, влюбленный с юных лет в жену своего друга Игоря.

    Игорь (Ивар Калныньш) - владелец автомобильных салонов и далеко не примерный семьянин. Несмотря на солидный возраст, продолжает увлекаться юными особами и не перестает заводить бурные романы. Он боится, что годы остудят его страсть к машинам и женщинам, поэтому вовсю пользуется своим обаянием.

    Борис (Владимир Гусев) - этот герой сериала женат уже 25 лет и вполне доволен семейной жизнью. Он искренне любит жену Ларису, что не мешает ему иногда искать разнообразия на стороне. Друзья стараются поддерживать стремление Бориса к "глотку свободы", но он слишком ценит свои супружеские узы, чтобы всерьез увлекаться дамами. Зато в делах Борис чрезвычайно удачлив и по доброте душевной готов делиться своими достижениями с тестем.

    Фима (Борис Смолкин) - у него самая модная медицинская специализация - пластический хирург. Отношения с женщинами у Фимы не бывают долгими - они бросают его, но сохраняют хорошие отношения. Живет он в огромной квартире в центре, где царит его мама. У него есть обожаемая дочь от первого брака, которой пора замуж, и это больное место в душе папаши.

    Друзья приходят к выводу, что главные обязательства перед близкими и обществом они уже выполнили, карьеру сделали - пора и о себе подумать. Ведь сколько раз приходилось отказываться от собственных интересов, смирять естественные порывы и желания...

    Режиссеры телесериала: Константин Смирнов и Юрий Музыка. В остальных ролях: Любовь Германова, Марина Полицеймако, Татьяна Арнтгольц, Владимир Зельдин, Любовь Руденко и другие.

    Поделиться