30.12.2006 01:00
    Поделиться

    Звезды улыбнутся именно Вам

    30 и 31 декабря, суббота и воскресенье, ознаменуются неуклонным и победоносным наступлением Огненной Хавроньи, спешащей взять рычаги управления нашими судьбами в свои заботливые копытца. Цвета-фавориты - красный и розовый, все оттенки оранжевого и терракотового, малинового, бордо и рыжего. Год Свиньи настраивает нас на доброту и бесхитростность, прямодушие в общении. Сильная эстетическая одаренность, рыцарство, таланты в самых разных искусствах, красивые ухаживания - вот основные ценности 2007-го. Отстаивая правое дело, Свиньи всегда выбирают прямые, а не окольные пути. Наступает год чувственных удовольствий и кулинарных деликатесов! В разумных пределах все это не является грехом в год Свиньи. Ну и еще, конечно - гигиена, чистота, порядок, система - во всех смыслах. Не верьте стереотипам, на самом деле Хрюшка - чистюля и даже модница. Звезды не против изменения внешности, переменам в привычном макияже и прическе и даже рады маскарадам. Подарки близким пусть будут эстетичными и изящными. Богатый и со вкусом сервированный стол - также необходимое условие встречи года Свиньи. Предпочтение - рыбным и мясным (кроме свинины) блюдам, салатам и фруктам. В будущем году незыблемость семейного очага - во главе угла, необходимо больше времени посвящать детям, а возможно, и подумать о прибавлении в семействе.

    В эти дни акцентированы совместные действия Луны и Плутона, а также Луны и Меркурия. Это означает, что на вашу работу в преддверии Нового года могут повлиять, к примеру, природные факторы.

    Контролируйте свои эмоции. Ваши фантазии, неуемные желания могут привести лишь к конфузу. Держите себя в руках, и все пройдет успешно. Хорошо продуманный сценарий новогоднего праздника будет весьма результативен. Вторая половина дня и вечер субботы - идеальное время для покупки подарков.

    Космическая ритмика требует солидности и надежности.

    Состояние здоровья в эти дни достаточно стабильно, но может ощущаться некоторый упадок сил. Не перенапрягайтесь и берегите себя и своих близких.

    ОВЕН Забудьте о присущей вам активности, возьмите паузу. Уж слишком напряженные дни: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности.

    ТЕЛЕЦ Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято вашим коллективом естественно и гармонично.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с тем, что встретите множество препятствий.

    РАК Сегодняшняя космическая ритмика не даст расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    ЛЕВ Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. В уикенд предостерегаем вас от слишком решительных действий.

    ДЕВА Не советуем сейчас идти на любой финансовый риск. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга?

    СКОРПИОН Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но и не становитесь скопидомом.

    СТРЕЛЕЦ Настроение переменчиво. Выше голову, звезды улыбаются именно вам! Сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Вы можете встретить идеального партнера, если, конечно, до сих пор свободны.

    КОЗЕРОГ Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям, даже самым на первый взгляд нелепым. Вы можете найти эффективный выход из кризисной ситуации.

    ВОДОЛЕЙ Хорошие дни. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Просто таким образом сложатся обстоятельства.

    РЫБЫ Не советуем отказываться от блестящих предложений этих новогодних дней. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться