12.01.2007 00:20
    Поделиться

    Тельцам испортят настроение финансы

    Звезды благосклонны сегодня к вашим трудовым подвигам! Основное звездное влияние дня - гармония между Венерой и Юпитером, а это одно из самых благоприятных астрологических влияний. Обстоятельства сейчас таковы, что многие могут реализовать ваши возможности и достичь заветных целей. Взаимоотношения будут развиваться, а планы - реализовываться. Успех гарантирован.

    Ваша работа сейчас должна продвигаться вперед успешно, а ее объемы возрастать. Реклама, поданная или вышедшая в этот день, будет особенно эффективной, только не следует делать ее слишком навязчивой. Если вы заняты крупным бизнесом, наступило время увеличить количество сделок купли-продажи. Звезды покровительствуют сейчас и переговорным процессам, работе дипломатов и юристов. Особенно перспективно на этих аспектах общение с иностранными партнерами. Кроме того, космическая ритмика лишний раз напоминает о благотворительности. Благотворительные взносы не истощат сейчас вашего кошелька, зато будут существенно способствовать росту вашего авторитета.

    С утра работа будет кипеть и вам удастся продвинуться вперед! Будут разрешаться и личные, и производственные проблемы. В течение дня своевременны переговоры с начальством о карьерном повышении, любые официальные мероприятия. Активный отдых, спорт, яркая личная жизнь также вполне согласуются с сегодняшними небесными планами.

    В политической жизни сегодня ожидаются важные позитивные события. На финансовых рынках начинается очередной стабильный период. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается. Вы вполне сможете разумно сочетать работу и отдых. Сегодня возможны перспективные романтические знакомства, интересные путешествия.

    Состояние здоровья стабильно. Из профилактических мер необходимо опасаться простуд, инфекционных заболеваний. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Старайтесь не покупать еду на улице. Исключите алкоголь и сильнодействующие лекарства.

    Вероятность природных и политических катаклизмов сегодня невелика. Однако стоит иметь в виду, что на автодорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы.

    ОВЕН Личные тайны, чего бы они ни касались - денег или чувств - могут выплыть на поверхность. Но не относитесь к этому серьезно.

    ТЕЛЕЦ Вас порадуют новости, связанные с друзьями. Но к вечеру выяснение финансовых вопросов может серьезно испортить вам настроение.

    БЛИЗНЕЦЫ Не исключено, что вам придется отправиться в дорогу. К вечеру возможны некие трудности.

    РАК Работа в коллективе идет особенно хорошо, когда вам удается сдерживать желание критиковать коллег и партнеров.

    ЛЕВ Однако чем тщательнее вы будете стараться сделать любое дело, тем лучше будут полученные результаты и тем меньше времени потребуется на переделки.

    ДЕВА День подходит для деловых встреч, заведения новых знакомств. Сегодня хорошо принимать сложные решения, в том числе о переходе на новое место работы.

    ВЕСЫ Прекрасный день, один из лучших в январе. За работу вы будете браться с оптимизмом, однако не разменивайтесь по мелочам.

    СКОРПИОН Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды, поводы для которой будут.

    СТРЕЛЕЦ Отличный момент для хождения по начальникам и государственным чиновникам. Воспользуйтесь своим обаянием.

    КОЗЕРОГ Попытайтесь найти общий язык с теми, кто делает погоду в вашем бизнесе. Пора заняться новыми планами и перспективными проектами.

    ВОДОЛЕЙ В нынешнюю пятницу вам лучше заниматься коллективными делами, решать проблемы сообща.

    РЫБЫ Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Поделиться