12.01.2007 00:00
    Поделиться

    Постановление о повышении денежного довольствия военнослужащих

    Постановление правительства о повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти
    Дата подписания: 30.12.2006Опубликован: 12.01.2007

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Повысить с 1 января 2007 г. в 1,1 раза:

    размеры окладов по воинским должностям и окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту;

    размеры окладов по воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву;

    размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации и лиц начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи (далее - сотрудники).

    2. Установить, что при повышении окладов денежного содержания военнослужащих и сотрудников их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

    3. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия военнослужащим и сотрудникам в соответствии с настоящим постановлением, производятся в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных на эти цели соответствующим федеральным органам исполнительной власти, а сотрудникам, содержание которых осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, - за счет средств соответствующих бюджетов и субвенций, выделяемых субъектам Российской Федерации на эти цели из Федерального фонда компенсаций.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    М. Фрадков

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться