13.01.2007 00:00
    Поделиться

    Скорпионы: наступил период гармонии

    Эти зимние январские выходные пройдут на мощной энергетике соединения двух самых конкретных планет - Марса и Плутона. Не бойтесь проявить инициативу, осуществите все намеченные планы. Уверенность в своих силах придаст вам в глазах окружающих уважение. Но не забывайте при этом о бдительности. Умело распорядитесь своим временем, четко определите свои цели и не распыляйтесь на мелочи. По возможности обходите конфликты.

    Суббота - очень энергичный, напряженный день. Основной его аспект - соединение Марса и Плутона, двух самых активных, а подчас и разрушительных планет. Энергии и сил будет много, удастся преодолеть самые, как казалось, невозможные препятствия... Многим повезет.

    В такое время лучше действовать не в одиночку, а в коллективе. На работе не исключены сложности из-за карьерных амбиций, честолюбия. Личные взаимоотношения в это время также уязвимы. Повышенная нервозность, характерная для этой субботы, может отразиться на семейных отношениях. Даже малейшая оплошность со стороны партнера может вызвать неожиданную ссору.

    Воскресенье сложится более гармонично, но фон субботы будет все еще ощутим. Несмотря на не лучшую звездную обстановку, вам представится случай осуществить давно задуманное. Кстати, многих женщин в этот день на великие свершения будут вдохновлять именно мужчины, в силу доминанты на небе энергетики сугубо мужских планет. В такое время неразумно настаивать во что бы то ни стало на своем, провоцировать ссоры и пробуждать в окружающих чувство враждебности. Лучше выезжайте на природу, там красиво, но холодно, что наверняка остудит самые горячие головы.

    В течение всего уик-энда повышена вероятность природных катаклизмов, техногенных аварий.

    Поберегите свое здоровье. Постарайтесь избежать травм, нервных срывов, инфекций.

    Овен Получите сногсшибательную информацию. Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы. Постарайтесь получить консультацию у астролога.

    Телец Для достижения успеха потребуется довольно-таки гибкая тактика поведения. Однако не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом. Будьте внимательны к своему здоровью, вероятна некоторая нестабильность.

    Близнецы Судя по всему, вы здорово перерабатываете. Не стоит загонять себя в угол, старайтесь больше отдыхать. Выходные для вас - критический период: напряженная ритмика воскресенья может повлечь нервный срыв.

    Рак Будьте внимательны к своему здоровью, вероятна некоторая нестабильность. Продемонстрируйте свою исполнительность, сдержите данные прежде обещания. В воскресенье - поосторожнее с огнем.

    Лев Нынешние выходные для вас эмоционально насыщенные дни. Отношения с супругом замечательны, хотя излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности. Но, несмотря ни на что, вы вполне можете собой гордиться и уладите все возникшие проблемы в самые короткие сроки.

    Дева Не пытайтесь за два дня переделать все домашние дела. Так недалеко и до семейного скандала! И не обижайтесь понапрасну.

    Весы Домашние смогут вам простить очень многое, если увидят, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Скорпион Наступил период гармонии. Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего дня, чем эта суббота, просто не придумать.

    Стрелец Теоретически вы готовы к великим свершениям. Смело заводите новые знакомства. Кроме того, вам удастся выгодно вложить деньги.

    Козерог Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи.

    Водолей Вам будет многое удаваться, особенно это касается личной жизни. В воскресенье будет правильно посвятить время отдыху и творчеству. Благоприятна физическая активность, спортивные игры и занятия, связанные с водой.

    Рыбы Вам сопутствует удача! Вы сможете переделать массу дел в эти выходные. Однако не забывайте о чувстве меры.

    Поделиться