13.01.2007 01:00
    Поделиться

    Адрей Шевченко может перейти из "Челси" в "Динамо"

    а Андрей Шевченко может вернуться в Киев

    В интервью британским СМИ сам Моуриньо заявил, что он принял решение покинуть лондонский клуб по окончании нынешнего сезона. Основной причиной своего решения португалец назвал усталость. Также тренер заметил, что руководство клуба ведет неправильную трансферную политику в дозаявочной кампании:

    - Боссы "Челси" не выполнили ни одного моего пожелания по новичкам. Я определил футболистов, которых хотел бы видеть в своей команде. Увы, меня не услышали...

    Что касается замены Моуриньо, то в Англии считают, что основными кандидатами на замещение должности станут наставник испанской "Севильи" Хуанде Рамос и главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк.

    Также представляется интересной новость о том, что один из лидеров атак "Челси" Андрей Шевченко, у которого игра в Англии не заладилась, окажется в... киевском "Динамо". По словам президента клуба Игоря Суркиса, "Динамо" прилагает все усилия, чтобы Андрей в обозримом будущем вернулся в Киев.

    Причем Суркис не исключает, что это может произойти через несколько лет, когда Шевченко может стать играющим тренером клуба.

    Поделиться