19.01.2007 01:50
    Поделиться

    Мировая премьера фильма "Альфа Дог"

    Этот фильм основан на реальных событиях и рассказывает о подростках элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и денег. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам.

    У главного героя фильма есть реальный прототип - Джесси Джеймс Голливуд. В 20 лет он попал в список самых разыскиваемых ФБР преступников. История его похождений громко обсуждалась в прессе и на телевидении.

    После объявления в розыск он оставался на свободе в течение пяти лет. Его арестовали в Бразилии, где он работал учителем английского языка и жил на 1200 долларов, которые ему ежемесячно присылали родители.

    Брюс Уиллис сыграл вожака стаи: "Мой персонаж, Сони, развил прекрасную философию о жизни и семье. Он абсолютно уверен в своей правде. На самом деле именно то, каким он был отцом, чему научил Джонни, и повлекло за собой все последствия, которыми завершилась для его сына вся эта история.

    Шэрон Стоун: "Ник прислал мне сценарий с письмом, в котором говорилось, что роль небольшая, но важная. Приводя свои аргументы, он даже использовал слово "опора". Моя героиня - опора в этом зыбком мире".

    Поделиться