19.01.2007 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 января

    Впереди еще один напряженный, довольно непростой день, правда, уже к вечеру космический фон гармонизируется. Рано утром уточняется аспект очередного новолуния, к тому же уточняется аспект соединения Венеры и Нептуна на фоне весьма проблематичных текущих лунных аспектов.

    Сегодняшняя космическая ритмика будет представлять собою волнообразное движение - невысокие взлеты и неопасные падения, и никаких глобальных потрясений. Как обычно, в новолуние большинство людей могут испытывать дискомфорт, недомогания. Эмоциональное состояние неустойчиво. Желание перемен может внести некий хаос в привычный уклад жизни. Появляется опасность разрушить уже созданное, ничего не получив взамен. Будьте осмотрительнее. День нестабильный: возможны неприятные выяснения отношений внутри коллектива или с клиентами. О психологическом комфорте в семье можно только мечтать. Во второй половине дня новолуние будет уже позади, ваши силы постепенно начнут нарастать. Расположение звезд в вечернее время суток таково, что вы вполне можете взять на себя роль лидера.

    Сложный эмоциональный фон первой половины дня может сказаться на высказываниях общественных деятелей. Во второй половине дня ситуация улучшится. День благоприятен для фиксации прибыли.

    ОВЕН Прекрасный день для выполнения любой работы, хотя все-таки не стоит браться за рискованные дела, чреватые травмами. В личной жизни все будет отлично, если вы избавитесь от ревности и не дадите партнеру поводов для подозрений.

    ТЕЛЕЦ Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    БЛИЗНЕЦЫ Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере. Однако не стоит забывать, что и организм на износ работать не может.

    РАК Впереди новые победы. Однако чтобы избежать срывов, вам надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол. Возросшая самодисциплина и так приведет вас к ошеломительному успеху.

    ЛЕВ Пришло время пересмотреть старые связи. Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный. Для правильной оценки ситуации вам не хватает сейчас информации.

    ДЕВА Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу. Однако какой бы ни была ваша загруженность на работе, постарайтесь больше времени проводить с семьей.

    ВЕСЫ Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие охотно пойдут вам навстречу. Однако не стоит позволять себе снисходительно относиться к людям.

    СКОРПИОН Если вы сегодня станете отстаивать собственные права или идеи, то можете совершенно забыть о субординации. В личной жизни царит гармония, если, конечно, вы совладаете со своей ревностью.

    СТРЕЛЕЦ Рядом с вами окружающие будут ощущать себя в отличном настроении, это поможет быстрее наладить взаимопонимание. Обострившаяся интуиция помогает вам уверенно действовать даже в самых экстремальных ситуациях.

    КОЗЕРОГ Сегодня лучше не затевать выяснения отношений, поскольку это еще больше все запутает, так как каждый будет склонен слышать и видеть только то, что хочется ему.

    ВОДОЛЕЙ Вас ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия. Вечером действуйте быстро и решительно, чтобы достичь желаемого.

    РЫБЫ Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым. Чтобы деньги не уходили от вас в новом году, не отдавайте их перед праздником.

    Поделиться