20.01.2007 00:20
    Поделиться

    Близнецы склонны к ошибкам

    Прошло новолуние, начинается новый цикл нашей жизни. После кратковременного спада поток событий снова начинает прибывать. Ситуация будет разворачиваться по своим правилам, так что не старайтесь форсировать ситуацию.

    В субботу Солнце покидает земной знак Козерога и входит в воздушный, общительный Водолей. День пройдет при благоприятном небесном влиянии. Эмоциональная ритмика будет по преимуществу мягкой и дружественной в соответствии с прохождением Луной знака Водолея. Эту энергетику можно использовать для налаживания семейных отношений, давших в последнее время трещину.

    В воскресенье нас вновь будет сопровождать очень гармоничная и результативная космическая ритмика. Наступило время запоминающихся событий жизни, причем, как деловых, так и личных. Если вы, к примеру, заняты бизнесом, вам удастся найти подходящих партнеров среди ближайшего окружения. В воскресный день Луна с утра переходит в знак Рыб, тем самым настроив многих на доброе друг к другу отношение. Общение с любимыми и друзьями доставит особенно много радости.

    Кроме того, характеристиками уик-энда можно назвать гармоничное взаимодействие светил - Солнца и Луны, а также позитивное влияние Меркурия и Юпитера, уточняющееся в понедельник. Все это вкупе должно увеличить вашу энергичность и устойчивость, а также повысить интеллектуальный потенциал. Благоприятное взаимовлияние Луны, Марса и Плутона также продуцирует повышенную эмоциональность, что при желании может способствовать достижению гармонии в семейной жизни. В течение этих выходных вас будет переполнять энтузиазм, но лучше пока направить его на бытовые дела, спорт. Принимайте решения сейчас, а уж исполнять их будете на следующей неделе.

    Эмоциональный фон этих дней достаточно яркий. Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой, взаимопонимание родителей и детей - великолепным. Будет также много возможностей приятно провести время, развлечься. Можно заняться собой - сходить в тренажерный зал или в косметический кабинет. Кроме того, весь период удачен для активного отдыха всей семьей. Можно отправиться в развлекательную или познавательную поездку, а можно придерживаться программы обязательных светских раутов.

    Здоровье сильно не огорчит, но от профилактики отказываться не стоит. Луна в знаке Водолея в субботу акцентирует проблемы сердца и сосудов, так что стоит держать необходимые лекарства наготове.

    ОВЕН Даже если не очень хочется, придется заняться накопившимися рутинными проблемами.

    ТЕЛЕЦ Вам вряд ли удастся решить свои проблемы одним махом. Никуда не спешите и не взваливайте на себя дополнительных обязанностей.

    БЛИЗНЕЦЫ Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Вы склонны к ошибкам. Лучше не начинать ничего нового.

    РАК Если у вас возникнет потребность кому-то помочь, не сдерживайте себя. Выходные дни вполне подходят для благотворительности.

    ЛЕВ В ближайшие дни в вашей жизни грядут существенные перемены. Отдохните и зарядитесь энергией, чтобы быть к ним готовым.

    ДЕВА Отношения в семье гармоничны и доброжелательны. Вам удастся переделать множество неотложных домашних дел.

    ВЕСЫ Домашние дни. Займитесь перестановкой мебели или купите новый светильник или коврик в ванную.

    СКОРПИОН Для установления прочного контакта с детьми сейчас желательно поощрить их каким-нибудь подарком за хорошо проделанную работу. Ваши дети ждут от вас ласки и похвалы.

    СТРЕЛЕЦ Неплохие дни. По крайней мере можно смело заниматься кропотливой работой. Прислушайтесь к поступающей информации - вы наверняка узнаете что-то полезное.

    КОЗЕРОГ Лучшие дни месяца. Вы сможете решить финансовые проблемы. Да и личная жизнь наконец-то наладится.

    ВОДОЛЕЙ Неплохо куда-нибудь съездить, посмотреть что-то новенькое. Однако это не лучшее время для решения запутанных проблем, связанных с домом.

    РЫБЫ Если вам захочется выяснять отношения, то этот процесс пройдет бурно. Не стоит выплескивать свое раздражение на ни в чем не повинных окружающих.

    Поделиться