20.01.2007 00:30
    Поделиться

    Александр Якушев: В старики только меня не записывайте!

    На лед кроме самого Якушева вышли звезды хоккея Виктор Шалимов, Александр Кожевников, Александр Мартынюк, Сергей Макаров. Правда, накануне матча сам Якушев выглядел несколько грустным:

    - Очень обидно, что моя родная команда "Спартак" не играет в первенстве страны по хоккею. Для болельщиков, ветеранов клуба это огромная беда. Мне кажется, что мой матч должен сплотить нас всех вокруг замечательного самобытного клуба. Мы должны помочь команде вернуться в число лучших клубов страны. Ситуация, когда команду распускают и не остается вообще ничего, просто ненормальная. Я рад, что сейчас идет активная работа по возрождению клуба. С нетерпением буду ждать старта обновленного"Спартака" в будущем сезоне.

    - Каково ощущать себя ровесником нашего хоккея?

    - В старики только меня не записывайте! (смеется). Для меня игра в хоккей это смысл жизни. Я приобрел множество друзей, которые с радостью согласились приехать на этот матч и выйти на лед. Надеюсь, что мы дадим нашей молодежи хороший заряд бодрости и национальная сборная России сможет вернуть себе долгожданный титул чемпионов мира на предстоящем первенстве планеты в Москве. Мне бы этого очень хотелось.

    Поделиться