23.01.2007 00:00
    Поделиться

    Козерогам есть над чем подумать

    С этого дня начинается локальная и весьма напряженная полоса в жизни. Фактор разрушения доминирует над силами созидания, и причина этого кроется во внешних обстоятельствах, абсолютно (даже не тешьте себя иллюзиями) неподвластных контролю. По возможности сохраняйте беспристрастность и ждите, ждите, пока Ее Величество Фортуна не повернется к вам своим лицом.

    Основной акцент дня - напряжение между Юпитером и Ураном. Такой звездный поворот ведет к непоследовательности, непостоянству, ритмике кратковременных всплесков и спадов. В повседневной жизни это влияние может склонять к чрезмерному стремлению к независимости, даже прямолинейности, своенравию, что в свою очередь, безусловно, затруднит взаимоотношения с окружающими. В деловой сфере мы переживаем период непредсказуемости, резких скачков вверх и вниз. Если вы активно занимаетесь бизнесом или торговлей на бирже, будьте сейчас повнимательнее, так как в небесных картах - риск разорения. Да и для внедрения новых технологий момент не самый оптимальный. Вероятны всевозможные сбои техники, электроники.

    Звезды призывают в течение всего дня проявлять бдительность и самоконтроль. Так, при подписании важных долгосрочных контрактов не исключены накладки. Продолжающийся фон влияния противостояния Венеры и Сатурна лишний раз подчеркивает необходимость особое внимание уделить соблюдению ранее заключенных деловых договоренностей. В социально-политической сфере не все спокойно.

    В семейной жизни вероятны взрывы эмоций, особенно в утренние часы и поздно вечером. Важно не терять самоконтроль и не провоцировать конфликты. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия.

    ОВЕН День конфликтный, непредсказуемый. Необходима профилактика инфекций и простуд.

    ТЕЛЕЦ День обострения личных противоречий. С утра в семейных отношениях не исключены эксцессы. Не перегружайте себя: космический фон сопряжен с отсутствием контроля над ситуацией.

    БЛИЗНЕЦЫ Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Руководители могут столкнуться с грубостью и непониманием со стороны подчиненных. Главное - не дать им сесть на шею. А вечером необходимо позволить себе отдых.

    РАК Непростое время. Капризность и нетерпимость, провоцируемые расположением звезд, наверняка затруднят взаимопонимание. Не исключены и разочарования.

    ЛЕВ Напряженный, проблемный день. Правда, силы на преодоление препятствий все-таки будут. Сегодня вы можете получить неожиданное известие.

    ДЕВА Нейтральный день. Однако в такое время многие страдают от неуверенности в себе и зачастую совершают поступки, о которых впоследствии могут пожалеть.

    ВЕСЫ Большинство людей этого знака сегодня могут ощущать повышенную нервозность и неспособность противостоять негативным эмоциям. Следует особо тщательно контролировать свое состояние.

    СКОРПИОН Наступила пора ярких событий, интенсивного обновления. Если недавно вы пережили травмирующий конфликт, сегодня самое время мириться!

    СТРЕЛЕЦ Сегодня возможны неприятные травмы. Проявите повышенную осторожность в потенциально опасных местах: дорогах, стройках, пустынных лесопарках.

    КОЗЕРОГ Напряженный день. В середине дня вероятны обманы, опасайтесь воровства. Вторник больше подходит для размышлений, а не для действий.

    ВОДОЛЕЙ Нейтральный день. В сфере взаимоотношений возможны приятные неожиданности. Внезапные взрывы энергии будут способны разрушить любые препятствия.

    РЫБЫ Сегодня придется адаптироваться к непредсказуемо меняющимся условиям. Семейная обстановка этого дня неустойчива.

    Поделиться