24.01.2007 00:00
    Поделиться

    Близнецы: небольшие трудности пойдут только на пользу

    В этот день гармоничные и напряженные факторы уравновешивают друг друга. С одной стороны, текущие лунные аспекты дня исключительно благоприятны. С другой стороны - напряжение между Юпитером и Ураном, уточнившееся вчера, продолжает свое действие, и это может повлечь за собой серьезный фон конфликтности и срывов. Возможно, очень стремясь к чему-то, вы избрали абсолютно неверный путь. Если это так, то насыщенный космический фон дня может заставить вас внести коррективы.

    Сейчас важно не переоценить своих сил и не впасть в амбиции. Существуют серьезные предпосылки для значительных перемен к лучшему, но ничего еще не определено. Постарайтесь трезво оценить свое положение и свои шансы на успех. Однако рассчитывать на помощь со стороны не стоит. Деловые поездки и командировки могут быть сопряжены с преодолением бюрократических препон, а их результаты могут оказаться нерадостными. Переговоры, а особенно значимые для вас, лучше перенести. Не провоцируйте домашних разборок: даже по мелочам может начаться выяснение отношений. Эмоциональный фон - будь то в рабочем коллективе, дома или на дружеской вечеринке, напряженный. Не советуем сегодня чрезмерно баловать детей, потакать их прихотям. Кроме того, несвоевременно делать крупные покупки для дома. Не допускайте необдуманных трат, не давайте денег в долг.

    Луна сегодня продолжает пребывать в огненном, стремительном знаке Овна. Атмосфера в семье у кого-то будет как на вулкане. С другой стороны, в семейной жизни вероятны бурные всплески и положительные эмоции. Вы сможете пережить незабываемые мгновения с любимыми. Вечер этого дня эмоционален и ярок, звезды стимулируют чувственность.

    Состояние здоровья опасений не внушает. Однако при данном астрологическом влиянии самочувствие может страдать от эмоциональных перегрузок. Особое беспокойство у врачей сегодня могут вызвать больные, страдающие заболеваниями бронхов. Не самый лучший день и для сердечников, а также гипертоников. Всем им необходимо держать под рукой лекарства. И в случае приступа не мешкая вызывать "Скорую". Сегодня не стоит проводить и кажущиеся на первый взгляд безобидными косметические операции. Отложите посещение салона красоты на несколько дней.

    Вероятность аварийности и экстремальных происшествий сегодня умеренная.

    ОВЕН Эффективность и результативность вашего труда возрастет во много раз.

    ТЕЛЕЦ Своей напористостью удивите многих. Огромная пробивная сила раскроет сегодня перед вами даже наглухо забитые двери. Однако постарайтесь при этом не задеть интересы других людей.

    БЛИЗНЕЦЫ Очень удачный день. А небольшие трудности пойдут вам только на пользу. Вечер неплохо провести с друзьями.

    РАК Могут обостриться конфликты в семье. Для романтических взаимоотношений этот день весьма проблематичен. Не расстраивайтесь, завтра все будет по-другому.

    ЛЕВ Посещение косметолога и парикмахера окажется весьма кстати - пора привести в порядок вашу гриву.

    ДЕВА Даже партнеры будут удивлены вашей деловой хваткой и интуицией. Однако не переборщите, на смену белой полосе в жизни всегда приходит черная. Лучше находиться в фарватере.

    ВЕСЫ Пригласите вечером гостей. И пусть хозяйки приготовят свое фирменное блюдо.

    СКОРПИОН В семейных делах и сердечных делах наступило время охлаждения. Но не забывайте о своих обязательствах. И главное - интересы детей.

    СТРЕЛЕЦ Советуем с утра быть очень внимательными на работе. Не исключены интриги. Вторая половина дня оптимальна для успешного завершения ранее начатой работы. Ну а вечер посвятите любви.

    КОЗЕРОГ Будут удачны дела, требующие точности, аккуратности, концентрации внимания. Однако избегайте риска, особенно за рулем и при разговоре с начальством с глазу на глаз.

    ВОДОЛЕЙ Уточняющиеся к этому дню звездные аспекты помогут продолжить отношения, которыми вы так дорожите.

    РЫБЫ Если вы долгое время стремились к чему-то, то именно сегодня могут осуществиться ваши заветные желания.

    Поделиться