26.01.2007 02:00
    Поделиться

    В начале февраля возможности возрастут

    26 января, в пятницу, основной небесный акцент наступившего дня - совместное влияние Меркурия и Нептуна на фоне гармоничного взаимовлияния Венеры и Плутона. В такое время все должно получаться легко, без лишних усилий, ни в коем случае не стоит форсировать события. Гораздо важнее включить свою интуицию. Тонкие, подчас незаметные факторы могут оказаться важными и дадут необходимую подсказку, как действовать дальше.

    Взаимодействие Венеры и Плутона утверждает, что сегодня можно ожидать позитивных перемен и в бизнесе, и в экономике. Звездное влияние способствует продуцированию блестящих идей, особенно если они связаны с искусством или развлечениями.

    27 и 28 января пройдут на мощной энергетике Солнца в знаке Водолея и растущей Луны, переходящей из Тельца в Близнецы. В субботу обстановка особенно благоприятна. Вполне уместны домашние посиделки, гостям в вашем доме будет как никогда уютно и тепло.

    В воскресенье звезды предлагают заняться тем, что вы в последнее время откладываете на потом. Стоит привести в порядок свои документы, лицензии, посмотреть, не истекли ли сроки разрешений, подготовить бумаги к необходимым платежам. В этот день вполне уместны корпоративные вечеринки, презентации и даже деловые встречи. Если вы все еще одиноки, то в эти выходные у вас есть все шансы удачно познакомиться с приятным человеком в дружеской компании. Не скупитесь на подарки и добрые слова для любимых!

    29 января, в понедельник, Солнце продолжает идти по знаку Водолея, а Луна по-прежнему нежится в объятиях Близнецов, и оба эти знака принадлежат к стихии Воздуха. Нынешнее положение светил привнесет в нашу жизнь живость, легкость, интересное общение.

    При таком небесном влиянии добивается успеха тот, кто не подвержен стереотипам, творчески мыслит, идет своим, а не проторенным путем. Для близких людей это также неплохой день. Раскрепощение чувств, душевность, доброжелательность всячески поддерживаются сейчас ритмикой Космоса. Сегодня возможны перспективные романтические знакомства, интересные путешествия.

    30 января, во вторник, будьте готовы воспользоваться добрым советом и адаптироваться к меняющимся условиям. Благоприятное взаимовлияние Луны и Венеры, уточняющееся с утра, способствует гармонии и везению в личной жизни, звездные всплески также будут вам помогать во всех начинаниях. Если ситуация хорошо подготовлена, уместны важные карьерные шаги: переговоры с начальством, подача заявлений о повышении в должности, о расширении ваших руководящих полномочий. Настало хорошее время для учебной, научной и аналитической работы.

    31 января, в среду, доверяйте своей интуиции: ясный ум и проницательность помогут вам высветить все нюансы сложившейся с утра ситуации. Деловой фон наступившего дня будет удачен, если не побоитесь отойти от стереотипов. К этому располагает уточняющийся аспект гармонии Луны и Урана. Кроме того, гармоничные текущие лунные аспекты с планетарными будут способствовать благоприятным вложениям денег в долгосрочные проекты, которые обещают пусть небольшую, зато гарантированную прибыль. Среда благоприятна для всех видов деятельности, где необходимы хороший врожденный вкус и элегантность. Личное обаяние поможет уладить разногласия и укрепить как дружеские, так и романтические отношения.

    1 февраля, четверг, идеально подходит для организации всевозможных массовых мероприятий, так как главный его аспект - гармония Меркурия и Плутона, планет, обожающих толпу. Космические ветры поддерживают интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Используйте это время для развития своего дела. Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями, причем чем значительнее и крупнее организация, тем лучше. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. На финансовых рынках ситуация благоприятна: прогнозируется стабильный рост.

    Овен

    Будьте бдительны. Вы вполне можете потерять над собой контроль и решиться на поступки, которые окружающие не могли ожидать от вас. Удачный день - понедельник, неудачный - пятница.

    Телец

    Вы все увереннее. Это притягивает удачу. Обратите внимание на незначительные события. Они вполне могут кардинально изменить вашу жизнь. Удачный день - среда, неудачный - воскресенье.

    Близнецы

    Не занимайтесь сомнительными вещами, не выясняйте отношений с близкими людьми. Визиты в различные административные инстанции будут успешными. Удачный день - пятница, неудачный - вторник.

    Рак

    Возможны проблемы с начальством. На этой неделе не затрагивайте вопросов, связанных с вашей карьерой. Удачный день - четверг, неудачный - понедельник.

    Лев

    На смену плодотворному периоду придет время противоречий между работой и домом, деловыми и семейными интересами. Не срывайтесь на близких. Удачный день - среда, неудачный - суббота.

    Дева

    В первой половине недели постарайтесь разумно тратить свои кровные. Неудачными могут быть дальние командировки, переговоры со спонсорами, иностранными фирмами. Удачный день - вторник, неудачный - четверг.

    Весы

    Избегайте участия в закулисных маневрах сослуживцев. Пессимизм способен занизить самооценку и превратить самые обычные дела в невыполнимые. Удачный день - воскресенье, неудачный - среда.

    Скорпион

    У вас не будет недостатка в деловых предложениях, причем большинство из них окажутся довольно интересными и выгодными. Главное - рассчитывать только на себя. Удачный день - вторник, неудачный - пятница.

    Стрелец

    Из-за нехватки потенциала появится стремление действовать силовыми методами. Поддержку и успокоение ищите в собственной семье и среди близких друзей. Удачный день - четверг, неудачный - понедельник.

    Козерог

    Неделя будет непростой. Вы на собственной шкуре почувствуете двойственное влияние планет. Не стоит заниматься вопросами, связанными с недвижимостью. Удачный день - среда, неудачный - суббота.

    Водолей

    Неожиданные новые возможности вполне могут вскружить вам голову. Особенно если вы не привыкли просчитывать развитие ситуации. Удачный день - воскресенье, неудачный - вторник.

    Рыбы

    Удача будет буквально плыть в ваши руки. Не стоит даже пытаться как-то изменить сложившуюся ситуацию. В этом случае вполне можно наломать дров. Удачный день - четверг, неудачный - понедельник.

    Поделиться