26.01.2007 00:00
    Поделиться

    Тельцов замучает ностальгия

    Главный акцент наступившего дня - совместное влияние Меркурия и Нептуна на фоне гармоничного взаимовлияния Венеры и Плутона. В такое время все должно получаться легко и без лишних усилий, события форсировать не стоит. Гораздо важнее включить свою интуицию. Самые незначительные факторы могут сыграть важную роль и подсказать, как действовать дальше.

    Символика благоприятного воздействия Венеры и Плутона говорит о том, что сегодня можно ожидать позитивных перемен в бизнесе и экономике. Звездное влияние способствует хорошим идеям в различных предприятиях, особенно если они связаны с искусством и развлечениями. Ожидаются некая стабилизация в банковском деле и прогресс на финансовых рынках. Обратитесь к биржевым аналитикам: сейчас при правильном размещении капитала можно существенно увеличить свои доходы. День благоприятен для наращивания инвестиций, небесное влияние также способствует объединению капитала.

    На этих аспектах наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в политической или общественной карьере. Если это входит в ваши планы, настало время действовать.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Оптимальный момент серьезно продвинуться в решении социальных вопросов. Вдохновение посетит творческих людей.

    Эмоциональный фон дня также вполне позитивен.

    ОВЕН Пятница - благоприятный день для сбора информации. Вы сможете с успехом найти выход из кризисной ситуации.

    ТЕЛЕЦ Вас замучает ностальгия. Любая мелочь с утра будет навевать приятные воспоминания, уже после обеда этот поток положительных эмоций, получаемых от созерцания старых пустячков, истощит вас. Вечером в гости придут старые друзья. Так что не исключены вкусная еда и танцы, как в молодости, - до утра.

    БЛИЗНЕЦЫ Деловое партнерство и дружеские контакты сильно продвинут ваши дела. Вновь открывшимися дипломатическими способностями смогут воспользоваться коллеги и близкие.

    РАК Вы сосредоточитесь на себе. Готовясь к новому деловому предприятию, соберите всю силу и волю.

    ЛЕВ Выкиньте будильник в окно, вам сегодня лучше проспать до обеда. Уже с утра будете чувствовать себя утомленным, работать на такой небесной ритмике желания не возникнет.

    ДЕВА Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине дня. Возможны перспективные предложения, в результате которых начнете новый долгосрочный проект.

    ВЕСЫ Успех придет, но только благодаря вашему кошельку, хитрой дипломатии и влиятельным друзьям. Начальник ждет от вас нестандартного хода в решении совместной проблемы.

    СКОРПИОН Советуем четко формулировать свои мысли. От этого зависит ваш успех, а также отношение к вам коллег и начальства.

    СТРЕЛЕЦ У вас появится особая потребность в нежных чувствах. Душевные порывы заведут вас в самые непредсказуемые уголки города. Не теряйте контроля над эмоциями, подумайте о завтрашнем дне.

    КОЗЕРОГ Пересмотрите свои вкусы и переоцените взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками. Кто-то вскоре расстанется с былыми иллюзиями.

    ВОДОЛЕЙ Будьте открытыми для всего нового - и удача улыбнется широкой американской улыбкой. Неожиданное везение немного вскружит вам голову.

    РЫБЫ Сегодня вы независимы. Доверьтесь интуиции, которая чрезвычайно обострится. Прогноз обязательно сбудется.

    Поделиться