27.01.2007 01:00
    Поделиться

    Астрологи: самое время начать ремонт

    Выходные дни на этой неделе сложатся сравнительно благополучно. Январь завершится на волне мощной энергетики Солнца в знаке Водолея и растущей Луны, переходящей из Тельца в Близнецы. Расчеты и прогнозы, сделанные в это время, порадуют своей правильностью и обязательно пригодятся в дальнейшем.

    В субботу обстановка будет особенно благоприятной. Отдых в спокойной домашней обстановке - о чем можно еще мечтать? В воскресенье также найдется время и поработать, и отдохнуть.

    Если дело потребует времени, не переживайте, работайте, пользуясь гармоничным расположением звезд. Сейчас важно не торопиться, а кропотливо заняться укреплением своего положения. Приведите в порядок свои документы, лицензии, продлите разрешения, оформите нужные налоговые и таможенные бумаги, произведите соответствующие платежи. Если есть необходимость, приступите к ремонту своего дома или офиса. Своевременно проверить подъездные пути, инженерные коммуникации, электричество и водопровод. Сгоняйте лишний раз свою автомашину к мастеру, если есть необходимость, потратьте время на оборудование новых торговых мест. Суббота - не только банный день, будут уместны корпоративные вечеринки, презентации и даже деловые встречи.

    Эмоциональный фон дня не расстроит. Космос всеми силами способствует повышению вашей самооценки, что, безусловно, позитивно повлияет на результаты вашей работы в начале следующей недели. Небесная ритмика способствует тому, чтобы люди действовали продуманно, энергично и конструктивно. Большое удовольствие в этот период могут доставить физическая работа, спорт, участие в соревнованиях. Время способствует поездкам на природу, лыжным походам всей семьей. Кроме того, свободное время неплохо посвятить посещению театров, концертов, чтению новой книги. Если вы все еще одиноки, то в эти выходные дни Галактика подчеркивает своим звездным расположением, что у вас есть все шансы удачно познакомиться и быть счастливыми.

    Состояние здоровья в эти выходные достаточно стабильно. При прохождении Луной знака Тельца - в субботу, до позднего вечера, не планируйте лечебные манипуляции на горле, старайтесь беречься и не простужаться.

    В воскресенье Луна переходит в знак Близнецов. Особо чувствительны в это время органы дыхания. Остерегайтесь инфекций. Если при Луне в Близнецах вас все-таки угораздило простудиться, болезнь может пройти очень быстро. И без последствий.

    Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности не прогнозируется.

    ОВЕН Неплохие дни для любви. Ведите себя ярко, эмоционально и будьте доброжелательны.

    ТЕЛЕЦ Активизируйте свои деловые контакты. Отличный уик-энд для поездок и знакомств.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы будете весь день в центре внимания. Постарайтесь создать окружающим хорошее настроение. Удача в поездках, любви и коммерции.

    РАК Сумеете отличиться, завязать выгодные контакты. В эти дни есть шанс купить вещь, о которой мечтали.

    ЛЕВ От вас ждут решительных действий. Вы вполне способны принять выверенное решение.

    ДЕВА Окружающие могут вас подставить: не доверяйте им! Никому не давайте денег в долг.

    ВЕСЫ Старайтесь не браться за решение сразу нескольких проблем (особенно чужих). Не тратьте денег.

    СКОРПИОН Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Рисковать в эти выходные опасно. Даже если вы уверены, что ваши деньги будут в целости и сохранности, вкладывать их никуда не стоит.

    СТРЕЛЕЦ Дополнительные трудности могут доставить домочадцы. Постарайтесь не раздражаться и решать все проблемы по мере их поступления.

    КОЗЕРОГ Старайтесь хотя бы не повторять ошибок предыдущей недели. И ведите себя осмотрительно: выходные не подходят для операций с деньгами.

    ВОДОЛЕЙ Воздержитесь от любых обещаний. Постарайтесь хотя бы на время забыть о рабочих проблемах.

    РЫБЫ Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны. Забудьте о том, что вы кому-то должны.

    Поделиться