31.01.2007 03:55
    Поделиться

    Пэрис Хилтон судится за личные вещи

    Пэрис Хилтон борется за свои вещи в суде

    Таким количеством скандалов и курьезных происшествий, которое связано с ее именем, не может "похвастаться" ни одна звезда шоу-бизнеса. Наверное, поэтому девушка решила, что пришло время прекратить вмешательство в свою частную жизнь.

    Наследница многомиллионной гостиничной сети подала в суд на владельцев интернет-сайта, торгующего ее личными вещами. Виртуальный аукцион предлагал всем желающим приобрести откровенные фотографии и видеоролики с участием Пэрис, а также ее паспорт, медицинские рецепты, приглашение на день рождения, письмо бывшего бойфренда молодой миллионерши Джейсона Шоу и даже документы из ветеринарной клиники, где лечилась ее собачка.

    Этот сайт мгновенно стал одним из самых посещаемых, даже несмотря на то, что за просмотр каждого из вышеперечисленных предметов пользователь должен был выложить около 40 долларов США.

    "Я была в ужасе, когда узнала, что люди используют личные вещи, принадлежащие мне и моей сестре, ради наживы" - так Хилтон прокомментировала инициативу лишенных скромности предпринимателей. В ответ она подала в лос-анджелесский суд иск, где назвала аукцион "недостойным вмешательством в свою личную жизнь" и потребовала немедленно закрыть сайт.

    В заявлении начинающей актрисы и певицы сказано, что предметы, представленные в Интернете, она два года назад сдала на хранение в специализированную фирму и с тех пор была уверена в их сохранности. Однако владельцы компании утверждают: Пэрис не заплатила им за услуги, в связи с чем они приняли решение продать ее вещи по выгодной цене.

    По словам девушки, эти обвинения беспочвенны, и закон поможет ей вернуть пропавшее имущество. Между тем еще недавно сама Пэрис выступала в том же суде в качестве ответчицы.

    Два дня назад наследница гостиничной империи была признана виновной в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Ее приговорили к трем годам условного заключения и штрафу в размере 1,5 тысячи долларов. Однако наказание могут сократить, если Хилтон отработает 40 часов на благо общества. Но, честно говоря, эту избалованную блондинку трудно представить за уборкой улицы - именно так обычно отбывают трудовую повинность особо "отличившиеся" знаменитости.

    Поделиться