01.02.2007 00:05
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 февраля: Все зависит от обстоятельств

    Первый день нового месяца довольно неоднозначный. Единственное, что можно сказать с уверенностью, - четверг идеально подходит для организации массовых мероприятий, так как главный его аспект - гармония Меркурия и Плутона.

    Сейчас космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. В такое время обстоятельства сами несут вас по волнам жизни, ну а вам только и остается стараться ловить за хвост подворачивающиеся возможности.

    Акцент Плутона даст мощный импульс вашей творческой работе. Своевременно делать ставки на иностранных партнеров. Полезны и перспективны путешествия и деловые командировки. В большом плюсе в нынешний четверг могут оказаться турфирмы.

    Ближе к вечеру вступают в действие негативные краткодействующие небесные аспекты. Луна в знаке Льва может внести фон раздражительности. Во второй половине дня необходим самоконтроль, осторожность при обращении со сложной техникой. Вероятны конфликты, особенно у деловых партнеров. Подписывая договоры в эти часы, тщательно проверяйте каждое слово. Эмоциональная окраска дня - неровная, напряженная. Звезды призывают к самоконтролю, такту и корректности. Однако для личной жизни особенных преград не будет.

    Политический фон дня похож на вчерашний, но - более насыщен и перспективен. Возможны жаркие политические дебаты. На финансовых рынках обстановка ожидается нервозной в течение всего дня. Возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Принимать важных инвестиционных решений в этот день не рекомендуется.

    ОВЕН Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    ТЕЛЕЦ Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    РАК Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    ЛЕВ Острые моменты дня будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками, однако не стоит потакать их прихотям!

    ДЕВА У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    ВЕСЫ Вам хорошо бы немного отдохнуть. Да и еще: если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем прибегнуть к уже испытанному средству - возьмите в посредники женщину.

    СКОРПИОН Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня великолепный день для творческих поисков.

    СТРЕЛЕЦ Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад.

    КОЗЕРОГ Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. И спокойнее реагируйте на оппонентов.

    ВОДОЛЕЙ Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама. Переделайте старую и вышедшую из моды одежку в супермодную вещь.

    РЫБЫ Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Поделиться