03.02.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз 3 и 4 февраля

    3 И 4 ФЕВРАЛЯ,
    СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Характер приближающихся выходных по небесным прикидкам - веселый, полный сюрпризов. Настроение и самочувствие будут отличными. Продолжающийся фон прошедшего в пятницу полнолуния, а также уточняющаяся гармония Марса и Урана, а затем - Солнца и Юпитера, привнесут в нашу жизнь много позитивных событий и свершений.

    Субботний день очень богат самыми разнообразными астрологическими феноменами. В середине дня уточняется мощный, сильно подпитывающий энергией аспект гармонии Марса и Урана. Кому-то чертовски повезет.

    Ближе к вечеру, формируется гармония Солнца и Юпитера, что благоприятно для дома, улучшения семейных взаимоотношений. Воскресный день пройдет без звездных закидонов. Преобладание спокойных текущих аспектов Луны станет гарантией успеха во всех начинаниях. Остается лишь не лениться и ловить удачу за хвост.

    Во второй половине дня стоит начать очередной этап важных переговоров, в том числе с авторитетными лицами и спонсорами. Результат их с высокой вероятностью будет положительным. Сегодня своевременно начать давно запланированные путешествия и командировки. Пора организовать энергичную рекламу. На дипломатической и политической арене именно сегодня могут появиться новые лидеры. Активизируются общественные организации. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить многие спорные вопросы, урегулировать дипломатические конфликты и социальные проблемы.

    Эмоциональная ритмика в эти дни - гармонична. Ближе к вечеру, в субботу, Луна переходит из яркого, огненного Льва в земную практичную Деву и все воскресенье остается по тому же адресу. Звезды рекомендуют избегать ссор с близкими людьми, а также непродуманных денежных трат.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Это подходящие дни для профилактики. Что делать, подскажет лечащий врач.

    ОВЕН Своевременно заняться поправкой здоровья, поехать с друзьями за город на пикник, в баньку. С начала грядущей недели стоит планировать дальние поездки.

    ТЕЛЕЦ Наступили хорошие дни для новых знакомств. Не забывайте укреплять деловые связи. Воскресный день порадует вас приятными приобретениями.

    БЛИЗНЕЦЫ В субботу возможно знакомство с новыми партнерами, а также важные телефонные переговоры. Следующая неделя благоприятна для ближних и дальних поездок. Вероятно, вы получите новую, весьма перспективную должность.

    РАК Первая декада февраля - время раздумий и ярких идей. Вы сможете по-новому увидеть уже ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению.

    ЛЕВ Ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело.

    ДЕВА Романтические знакомства этих дней окажутся перспективными. Возможны удачные покупки для дома. Звезды рекомендуют привести в порядок квартиру, переставить мебель и даже сделать ремонт. В субботу вас ожидает феерический успех на любовном поприще.

    ВЕСЫ Будьте собранными и дисциплинированными. В субботу вероятны некоторые колебания настроения, небольшое недопонимание в семье. В воскресенье прекрасно проведете время за городом.

    СКОРПИОН Ваше везение в эти дни будет просто феноменальным. Атмосфера в семье благоприятна. Возникнет ощущение, что личные отношения, претерпев недавний кризис, стали еще прочнее и теснее. Февраль, особенно его середина, - гармоничный, эмоционально насыщенный период.

    СТРЕЛЕЦ Стоит отнестись внимательнее к предложениям и знакомствам уик-энда. Романтические приключения будут иметь интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и не наделать новых.

    КОЗЕРОГ Ваши обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится после напряженного конца рабочей недели. Наступило время отправиться в увлекательное путешествие.

    ВОДОЛЕЙ Все будет удаваться. В субботу посвятите время отдыху и творчеству. Воскресенье удивит приятными неожиданностями.

    РЫБЫ В воскресенье советуем проявить дипломатию и уйти от обсуждения неприятных тем. В начале будущей недели обнаружите, что ваши интересы и партнеров будут полностью совпадать.

    Поделиться