05.02.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз 5 февраля

    5 февраля / понедельник

    Наступивший день принесет удачу всем, занимающимся серьезной и ответственной работой. Сегодня многие ваши устремления смогут реализоваться, а благодаря вашим новым идеям не исключен и быстрый рост по службе. Вы наверняка станете источником вдохновения и силы для окружения.

    С утра - не ленитесь, самое время сделать марш-бросок на работе. Творческие аспекты Луны, продолжающей свое движение по стабильному и практичному знаку Девы, помогут активизировать вашу работоспособность. В первой половине дня небо обещает удачу в бизнесе, а вместе с ней и финансовый успех, получение прибыли, удачное вложение капитала. Сегодня звезды помогают отправляющимся в командировки. Но прежде чем сесть в поезд или самолет, тщательно подсчитайте возможные траты.

    Политическая атмосфера дня результативна. На финансовых рынках звезды обещают стабильность. Тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. День вполне годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня сегодня склонит вас к раздумьям о возможных переменах в жизни. Так, недавние любовные приключения, радовавшие вас безмерно, могут претерпеть переоценку. Многие сегодня поставят точку в исчерпавших себя отношениях. И правильно сделают, ведь новую жизнь надо начинать с понедельника. В деловом партнерстве вас также ждут новости. Главное - найти надежных сотрудников, что тоже проблема.

    Акцент Девы, которую проходит сейчас Луна, может несколько усилить критичность ваших родных. Так что держите себя в руках. Любую работу по дому сегодня следует делать продуманно и очень тщательно, не упуская из вида ни одной мелочи.

    Сегодня подходящий день для профилактики. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет.

    ОВЕН Вам придется выбирать между желанием любой ценой получить желаемое и интересами близких людей. Подумайте о компромиссе.

    ТЕЛЕЦ Есть риск, что вы переоцените собственные возможности и возьметесь за дела, которые неосуществимы. Поостерегитесь ошибочных выводов.

    БЛИЗНЕЦЫ Не стоит затевать дел, связанных с продажей или покупкой недвижимости. Проявите осторожность.

    РАК Сегодня для вас неподходящий день для начала новых дел, подписания важных документов. В противном случае вас ждут большие неприятности. Постарайтесь проявить мудрость и выдержку и сохраните свою деловую репутацию.

    ЛЕВ Вас ждет серьезное потрясение, будьте готовы к кардинальным переменам. Доверяйте близким людям, только их помощь может оказаться существенной.

    ДЕВА Уходите от открытой конфронтации с превосходящими силами соперника. Примите компромиссное решение, которое развяжет вам руки.

    ВЕСЫ Тщательно проверяйте всю полученную информацию. Не стоит диктовать жесткие условия партнерам и не оставлять им пространства для маневра.

    СКОРПИОН Постарайтесь проявить такт и сдержанность в личных отношениях. Не забывайте, что теплая семейная обстановка во сто крат важнее сексуальных влечений.

    СТРЕЛЕЦ Уделите наконец внимание своему здоровью. Дойдите до врача, померяйте давление. Утром смотрите не новостные блоки, а попрыгайте под музыку, сделайте гимнастику.

    КОЗЕРОГ Интуиция может вас подвести. Не позволяйте втянуть вас в интриги или закулисную борьбу за власть.

    ВОДОЛЕЙ Многие проблемы с компаньонами могут разрешиться сами собой. Уделите время домашним проблемам, помогите детям справиться с домашними заданиями.

    РЫБЫ Не переутомляйтесь. У вас и так была тяжелой предыдущая неделя. Постарайтесь восстановить свои силы. Не стоит штурмовать магазины, все равно сегодняшние покупки не принесут вам удовольствия.

    Поделиться