07.02.2007 04:10
    Поделиться

    Юрий Лужков пострадал при спуске на горных лыжах

    - Для того чтобы не было никаких домыслов, хочу пояснить, что скоростной спуск на горных лыжах привел к некоторым изменениям моей внешности, - объяснил Юрий Михайлович. И поделился: - Горные лыжи - опасный вид спорта, но безумно интересный. Кто хоть раз попробовал, никогда уже не бросит.

    Далее заседание правительства пошло в обычном порядке. Никто из собравшихся не усомнился в словах мэра. Справивший минувшей осенью 70-летие, Лужков давно известен своей любовью к экстремальным видам спорта. Горные лыжи из них - не самый травмоопасный, как показывает жизнь. По крайней мере, так лыжная прогулка закончилась для него впервые, хотя всей семьей - вместе с женой Еленой Батуриной и двумя дочерьми - мэр катается в горах часто уже много лет. Кроме этого Лужков регулярно по субботам играет в футбол и не раз ходил после очередного матча с разбитым коленом. Обожает скоростную езду на мотоцикле, воскресные прогулки на лошадях.

    А готовясь как-то к юбилею Юрия Никулина, Лужков решил сам исполнить один трюк на канате и в итоге сломал ногу. Но, судя по всему, ничто не способно остудить его желание в очередной раз испытать себя.

    Поделиться