08.02.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз 8 февраля

    Основной аспект сегодняшнего дня - соединение Солнца и Нептуна в Водолее.

    В течение всего дня складываются позитивные лунные аспекты, которые помогут не только ударно потрудиться, но и улучшить взаимоотношения с коллегами. Правда, середина дня - с двух пополудни и до шести вечера не совсем подходит для начала активных действий, так как Луна в это время "без курса". В эти часы лучше продолжить ранее начатые работы или заняться планированием будущей недели.

    Политическая обстановка дня нормальная, законодатели смогут успешно обсуждать проблемы экологии и социальной защиты. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. Однако звезды советуют немного повременить с принятием кардинальных решений, так как все еще чувствуется вчерашнее экстремальное влияние Урана. И поменьше иллюзий!

    Сегодня успешно будут решаться вопросы, касающиеся недвижимости, шоу-бизнеса, сферы услуг. Если какое-то дело надо выполнить до начала весны, то самое время сделать это сегодня. Не отказывайтесь от приглашения посетить интересное мероприятие, неплохо и уединиться с любимым человеком в уютной обстановке.

    Эмоциональная ритмика вполне благоприятна. Луна продолжает свое движение по тонкому и эстетичному знаку Весов и походя успевает творить сплошь гармоничные аспекты. Поэтому напору носорога и бестактности обезьяны места сегодня нет. Семейное общение будет необыкновенно теплым, полным доброты и заботы родных людей друг о друге.

    Состояние здоровья стабильное. Постарайтесь только не наедаться на ночь. Зимой и так обменные процессы несколько замедлены. Очень опасен в холодные дни избыток алкоголя.

    Экстремальных происшествий в этот день не предвидится.

    ОВЕН Очень многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    ТЕЛЕЦ Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит вам только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.

    БЛИЗНЕЦЫ Постарайтесь быть поближе к дому. По крайней мере, решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    РАК Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, а ищите что-то свое. Вечером показаны прогулки, поездка за город.

    ЛЕВ Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    ДЕВА Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку. Обращайте внимание на предложения партнеров, не игнорируйте и оригинальные предложения.

    ВЕСЫ Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Остерегайтесь авантюрных проектов. Завершайте ранее начатые дела. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.

    СКОРПИОН Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальные решения.

    СТРЕЛЕЦ Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    КОЗЕРОГ Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать намного больше, чем могли себе представить. В целом, четверг будет неплохим днем. Главное - с утра взять верный тон.

    ВОДОЛЕЙ Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря. Вечером захочется побыть в одиночестве, выключите телефоны, почитайте хорошую книгу и ложитесь пораньше спать.

    РЫБЫ Пусть благоприятное утро не усыпит вашего внимания. В личной жизни не стоит идти на радикальные перемены. Постарайтесь быть сдержанным и меньше проявлять свое я.

    Поделиться