10.02.2007 01:10
    Поделиться

    Стрельцам придется уступать и молчать

    Космический фон предстоящих выходных дней - напряженный. Особенно экстремальной может стать суббота. Сплошь проблемные текущие лунные аспекты и уточняющаяся дисгармония Солнца и Сатурна отрицательно скажутся не только на настроении и самочувствии, но и на динамике событий. Пусть вас не пугает тот факт, что просто так трудности не исчезнут. Верьте в себя и не опускайте руки, какими бы неразрешимыми не казались проблемы. Ваша стойкость будет вознаграждена в самое ближайшее время. В воскресенье неблагоприятный фон будет постепенно сходить на нет. Ваши возможности возрастут, и будет понятно, что же надо предпринять, чтобы добиться скорого успеха.

    При диссонансе Солнца и Сатурна у творческих людей может ощущаться некоторая усталость. Возможны ссоры с любимыми людьми. Кроме того, вероятны неприятности, исходящие со стороны собственного начальства. Мужайтесь, черная полоса скоро сменится белой. Не удивляйтесь срывам в расписании вроде бы полностью оговоренных поездок, остерегайтесь обмана, краж, финансовых махинаций. Кстати, денежные инвестиции, сделанные в эти выходные, могут оказаться опрометчивыми. Вернуть деньги назад будет проблематично. Не стоит увлекаться и азартными играми, уик-энд дивидендов не принесет.

    Атмосфера в семье и личные взаимоотношения оставляют желать лучшего, о психологическом комфорте придется заботиться дополнительно. Можно многое потерять в отношениях с близкими из-за собственной импульсивности. Поберегите психически ранимых людей среди вашего окружения.

    Субботнее астрологическое влияние предупреждает о том, что не стоит увлекаться алкоголем, курением, энергетическими напитками. При прохождении Луны по Скорпиону необходимо принять особые меры по защите от инфекций. В ночь с субботы на воскресенье, а также ранним утром 11 февраля формируются в основном сложные небесные аспекты. В целом они могут сказаться на эмоциональном состоянии. В такие часы лучше не выяснять отношений. К воскресному дню космический фон выровняется и в течение всего дня будет стабилен и позитивен.

    ОВЕН Откажитесь от любых новых начинаний и рискованных предприятий. В любом случае они окажутся убыточными. У вас мало времени, чтобы обдумать полученные предложения.

    ТЕЛЕЦ Вам лучше не вступать в дискуссию с родными. Вряд ли удастся убедительно доказать свою правоту. Особенно если станете диктовать жесткие условия и не оставите пространства для маневра.

    БЛИЗНЕЦЫ У вас могут появиться идеи и решения, которые с позиций логики будут казаться не совсем состоятельными. Однако развитие событий позволит вам выбрать единственно правильный путь.

    РАК Вам придется столкнуться с появлением неожиданных препятствий в делах. Если быстро не придумаете, как взять ситуацию под контроль, придется чем-то и пожертвовать.

    ЛЕВ Воспользуйтесь ситуацией, чтобы понаблюдать за тем, как будут действовать ваши недруги. Вы сможете разгадать их истинные намерения и понять, как их нейтрализовать.

    ДЕВА Вам в голову могут приходить мысли, реализация которых принесет гораздо больше вреда, чем пользы. Не спешите с выводами.

    ВЕСЫ Очень многое вокруг будет вас раздражать, тем не менее новые материальные дела и проекты могут оказаться для вас довольно выгодными и перспективными. Главное - суметь быстро развить бурную деятельность.

    СКОРПИОН Общение с людьми, которые сумели преуспеть в финансовых делах и скопили изрядный капитал, будет для вас отличным поводом рассеять собственные сомнения.

    СТРЕЛЕЦ Добрые отношения в семье будут зависеть не только от вашего настроения, но и умения в случае необходимости уступить и промолчать.

    КОЗЕРОГ Уик-энд обещает большое количество нужных знакомств и обилие информации. Как распорядиться этим богатством, подскажет интуиция.

    ВОДОЛЕЙ Впереди у вас хорошие новости и очень приятные впечатления. Не отказывайте себе ни в чем, звезды на вашей стороне.

    РЫБЫ Новые любовные отношения принесут вам больше, чем вы ожидаете. Однако неплохо быть уверенным в искренности собственных чувств и доверять человеку, с которым вы собираетесь связать свою судьбу.

    Поделиться