13.02.2007 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 13 февраля

    Сегодня нас ожидает весьма насыщенный день. Не теряйте оптимизма, будьте открыты, и окружающие помогут вам достичь цели.

    Во второй половине вторника наступает период обострения конкуренции и яростных конфликтов, причиной которых может быть желание отстоять свою нишу, место под солнцем. Уточняющийся напряженный аспект между Солнцем и Луной подсказывает в случае чего стремглав бежать за помощью к адвокату. Особенно если придется столкнуться лично с неправомерными силовыми действиями. Деловые переговоры не стоит даже и затевать, в противном случае столкнетесь с серьезным противостоянием. В поездках и путешествиях возрастут риск и трудности, зато, преодолев их, вы сами себя зауважаете.

    При данных выкрутасах звезд надо быть трижды осторожнее, особенно если предстоит крупная финансовая операция. Небо рекомендует быть осторожнее в принятии крупных инвестиционных решений, так как возможны форс-мажорные обстоятельства. Не исключены и потери. Скандалы во властных структурах, экономические проблемы или стихийные природные явления могут принести значительный ущерб.

    Эмоциональный фон дня также достаточно сложен. Выяснение отношений между светилами может негативно повлиять на настроение и самочувствие. Но не впадайте в пессимизм! И делайте все, чтобы обрести внутренний покой. Состояние здоровья сегодня отягощено проблемным небесным влиянием. Не следует допускать излишеств. Спортивные тренировки должны быть посильными. Увлекаться баней или сауной звезды не рекомендуют. Небесные разборки вызовут скачки артериального давления, сердечные недомогания. Однако если вы постоянно принимаете медикаменты, предписанные лечащим врачом, проследите, чтобы не допустить их передозировки. Фон аварийности весьма повышен, будьте осторожнее в быту, на работе и на улицах!

    ОВЕН День сулит вам незапланированные дела. Однако постарайтесь не рисковать. Семейные отношения дали трещину. Не подавайте повода для ревности!

    ТЕЛЕЦ Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем.

    БЛИЗНЕЦЫ День сложится разнообразно. Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами. Все в ваших силах.

    РАК Многое из того, что вы будете сегодня делать, может ранить самолюбие собственного начальника. Будьте осторожны и постарайтесь не опережать события.

    ЛЕВ Вас ожидает гармоничный день. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции.

    ДЕВА Вам сегодня звезды сулят серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей.

    ВЕСЫ Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    СКОРПИОН Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время вторника посвятите быту: уборке, стирке, наведению порядка, улучшению интерьера квартиры.

    СТРЕЛЕЦ Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Настроение уже завтра улучшится.

    КОЗЕРОГ Советуем провести этот вторник как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    ВОДОЛЕЙ Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    РЫБЫ Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.

    Поделиться