13.02.2007 00:20
    Поделиться

    Телепрограмма 13 февраля

    КУЛЬТУРА 11.15

    ДЯДЮШКИН СОН ***

    Экранизация повести Достоевского. С замечательными актерами, представившими трагедию чистой светлой души - Зиночки и старого богатого князя, ставшего посмешищем в роли главного жениха маленького провинциального городка Морсадова, действительно, как удивительный сон. И безобразную явь, жить в которой можно только с крепко зажмуренными глазами. В ролях - Сергей Мартинсон, Лидия Смирнова, Жанна Прохоренко, Николай Рыбников, Николай Крючков, Людмила Шагалова, Алла Ларионова, Клара Лучко, Нонна Мордюкова. Режиссер - Константин Воинов. Мосфильм, 1966.

    ТВ ЦЕНТР 9.25

    Я БУДУ ЖДАТЬ... ***

    Мелодрама. Институт, любимая девушка, прекрасная семья и правильные цели на будущее - все в жизни студента предпоследнего курса шло по хорошему плану. До тех пор, пока однажды прямо на улице, на бульваре, он не увидел красивую женщину, а вечером неожиданно встретил ее в своем доме - случаются же такие удивительные совпадения. И это было не чудо, это была любовь. В ролях - Николай Еременко-мл., Ирина Шевчук, Анна Твеленева. Режиссер - Виктор Живолуб. Свердловская киностудия, 1979.

    НТВ 14.35

    ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД ***

    Комедия. Жили-были в волжском городе Кашине три мальчика. Вместе в школу ходили, вместе рыбу удили. Потом выросли, разъехались кто куда. Один стал профессором астрономии, другой - банкиром, третий - безработным сельским жителем. И вот спустя многие годы они встречаются на дне рождения одного из приятелей. Блистают в сериале Андрей Панин, Дмитрий Назаров, Александр Феклистов. Режиссеры - Тамара Владимирцева, Андрей Панин. Россия, 2004.

    ДОМАШНИЙ 23.30

    ГОРОД ЗАЖИГАЕТ ОГНИ ***

    Драма. По повести Виктора Некрасова "В родном городе". Фронтовой разведчик после ранения возвращается домой. А там - плохие новости: жена изменила ему, лучший друг стал спекулянтом... В ролях - Николай Погодин, Елена Добронравова, Олег Борисов, Юрий Любимов, Алиса Фрейндлих. Режиссер - Владимир Венгеров. Ленфильм, 1958.

    ТВ-3 11.00

    НОЖНИЦЫ **

    Триллер. В котором очень красиво чуть не сходит с ума героиня Шарон Стоун. Одинокой женщине после нападения на нее в лифте за каждым углом мерещится опасность. А когда нервы несчастной будут совсем на пределе, она действительно попадает в ловушку. В роли ее психиатра-иезуита - Стив Рейлсбек. Режиссер - Фрэнк де Фелита. США, 1991.

    ТВ-3 21.00

    ИГРУШКА ***

    Французская комедия. С Пьером Ришаром в роли журналиста Франсуа Перрэна, согласившегося стать живой игрушкой сына миллиардера и преподавшего и миллиардеру, и его избалованному, ни в чем не знающему отказа отпрыску бесценный урок. В ролях - Мишель Буке, Фабрис Греко. Режиссер - Франсис Вебер. Франция, 1976.

    ТНТ 22.00

    ШЛЕПНИ ЕЕ, ОНА ФРАНЦУЖЕНКА **

    Комедия. Студентка из Парижа приезжает в Америку по программе учебного обмена. Но ее настоящая цель - получить титул "королевы красоты". В ролях - Трент Форд, Пайпер Перабо, Джейн Макгрегор. Режиссер - Мелани Мейсон. США, 2002.

    *** - НЕ ПРОПУСТИТЕ, ** - ЕСЛИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, * - ЛУЧШЕ ПОГУЛЯТЬ.

    Поделиться