14.02.2007 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 14 февраля

    Сегодняшний день гармоничен, осложнений особых не предвидится. Правда... со связью творится что-то невообразимое! Но не спешите менять мобильные телефоны. Причина форс-мажора абсолютно ясна: с сегодняшнего дня начал пятиться Меркурий, отвечающий за передачу информации и контакты.

    И не все так печально! Вы сами вполне можете двигаться вперед, придется лишь преодолевать препятствия. Тем более что период попятности Меркурия по времени достаточно длителен - с 14 февраля по 2 марта. Часто в такие моменты приходится обращаться к деловым партнерам из вашего недавнего прошлого. Так что ищите старые записные книжки, и вперед!

    Однако, несмотря на нынешние обстоятельства, работа в эту среду обещает быть результативной. Дело в том, что важный аспект дня - гармония Венеры и Марса - уточняется в ночные часы. На волне этой мощной энергетики у вас будет возможность переделать много дел. Нынешние дни Масленицы - дни инициатив. Гармоничное влияние звезд поможет самым энергичным проявить свои способности к руководящей и организаторской работе, сделать важные шаги в политической или общественной карьере.

    Политический фон дня вполне гармоничен. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и другие проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках будут зафиксированы незначительные изменения курсов валют. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня привнесет в нашу жизнь живость, легкость, интересное общение - в силу гармонии Венеры и Марса. Проблем в семье или при общении с любимым человеком не ожидается, а если они и имели место раньше, сегодня исчерпают себя полностью. Используйте эти волшебные часы, чтобы установить более тесный контакт с собственными детьми. Когда вы последний раз обсуждали с ними интересный фильм, читали новую книгу, рассказывали о собственном детстве?

    Тем же, кто еще не обзавелся собственной семьей и не нарожал детей, небо обещает перспективное романтическое знакомство.

    Сейчас Луна находится преимущественно в гармоничных аспектах, что способствует хорошему уровню энергии и стабильному состоянию здоровья. Прохождение Луны по знаку Козерога предполагает особую обеспокоенность тех, кто страдает хроническими болезнями желудка, пониженным иммунитетом. Экстремальных событий звезды не прогнозируют. И на том спасибо.

    ОВЕН Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Вы будете талантливым подчиненным.

    ТЕЛЕЦ Вы будете купаться в любви и преданности окружающих.

    БЛИЗНЕЦЫ Постарайтесь быть поближе к дому. По крайней мереs решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    РАК Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, а ищите что-то свое.

    ЛЕВ Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.

    ДЕВА Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку.

    ВЕСЫ Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, осуществляйте коммерческие операции.

    СКОРПИОН Очень многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    СТРЕЛЕЦ Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет казаться, что вы делаете свою работу недостаточно быстро и хорошо.

    КОЗЕРОГ Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Сегодня вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальные решения.

    ВОДОЛЕЙ Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря.

    РЫБЫ Сегодня будут помогать Львы, Тельцы и Стрельцы - с ними лучше всего и работать.

    Поделиться