15.02.2007 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 15 февраля

    Сегодняшний день ожидается спокойным и вполне удачным, четверг находится под влиянием преимущественно позитивной планетной энергетики. Период подходит как для решения проблем личной жизни, так и для проведения деловых переговоров. Любые начинания будут результативными, а семейное общение - без особых эксцессов.

    Солнце продолжает свое движение по знаку Водолея, а Луна, так и не выяснив своих сложных взаимоотношений с Козерогом, в сумерках также переходит в Водолей. Совместное влияние Солнца и Луны настраивает нас на преодоление любых препятствий, встреченных на пути. Только не забывайте контролировать себя - звезды стимулируют эмоциональную несдержанность.

    Сегодня преобладают нейтральные аспекты. День подходит для активной деятельности, деловых переговоров, самых разнообразных поездок, важных встреч. По-прежнему хорошо пойдет интеллектуальная работа, творчество, учеба. Космическая ритмика стимулирует интуитивные и эстетические способности. Эмоциональный фон дня также в целом благоприятен. Не давите на близких и не отстаивайте сегодня своих позиций. Все и так будет как вы хотите. Даже переговоры с начальником пройдут удачно.

    Личные события этого дня насыщены и удачны в силу продолжающегося действия гармонии Венеры и Марса. Во всяком случае, вы сумеете произвести именно то впечатление, на которое рассчитывали.

    Политическая обстановка дня не сулит эксцессов. На финансовых рынках продолжится стабилизация. Инвестиции приветствуются. Здоровье сегодня в норме. Беспокоить врачей не придется. Единственное, если у вас время от времени побаливает позвоночник, заставьте себя в течение дня сделать специальную зарядку, также стоит избегать чрезмерной нагрузки на сердце.

    ОВЕН У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут постепенно решаться.

    ТЕЛЕЦ Возьмите тайм-аут. Посвятите день отдыху.

    БЛИЗНЕЦЫ Постарайтесь быть собранным и дисциплинированным, а если надумаете отдыхать, то только активно.

    РАК У вас вероятны некоторые колебания настроения. Однако не расстраивайтесь: неожиданное стечение обстоятельств поможет вам преуспеть.

    ЛЕВ На вас все еще может действовать негативное космическое влияние конца недели. Постарайтесь больше отдыхать и набирайтесь сил. А вот рабочие планы придется временно отложить.

    ДЕВА Это гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся день. Благодаря новым знакомствам, уладите свои бытовые проблемы. Вечером удастся хорошо развлечься.

    ВЕСЫ Вам стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают интересное продолжение.

    СКОРПИОН Ваше обаяние и привлекательность возрастают. Наступило время задуматься о перспективных проектах.

    СТРЕЛЕЦ Отправьтесь в увлекательное путешествие. Будьте очень аккуратными в личной жизни - любое неосторожное слово провоцирует ссору с близким человеком.

    КОЗЕРОГ Вы наконец достигнете желаемого. Однако сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений. Главное - не растеряться.

    ВОДОЛЕЙ Весь день отдыхайте и творите. При решении сложных проблем незаменимую поддержку вам окажут родные. Вечер проведите в кругу семьи.

    РЫБЫ Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело. Кроме того, звезды предлагают разнообразить жизнь: посетить во второй половине дня театр или выставку.

    Поделиться