16.02.2007 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю

    Овен

    Избегайте авантюр. Если вы захотите изменить ситуацию к лучшему, то у вас обязательно появятся силы. Удачные дни - понедельник и вторник.

    Телец

    На работе дела пойдут как по маслу. Особенно со среды. Любителям расслабиться и помечтать менее всего подходит вторник. Удачные дни - вторник и воскресенье.

    Близнецы

    Стоит во всем искать меру. У вас появилась склонность то недооценивать, то переоценивать собственные возможности. Удачные дни - среда и пятница.

    Рак

    18 февраля вас ожидает едва ли не лучший день в этом месяце. Высокая эмоциональность будет способствовать решению проблем. Удачные дни - понедельник и суббота.

    Лев

    Неожиданно для себя вы можете перестать замечать то, что раньше имело для вас большое значение. Удачные дни - пятница и среда.

    Дева

    Уделите внимание проблемам близких. Не пытайтесь стремительно продвинуться по службе, на этой неделе это чревато. Удачные дни все, кроме четверга.

    Весы

    Повремените с финансовыми операциями - велика вероятность ошибки. Лучше назначьте важные встречи. Удача будет сопутствовать вам и на любовном поприще. Удачные дни - понедельник и воскресенье.

    Скорпион

    Вас ждет замечательная творческая неделя. Поддержку вам окажут не только коллеги, но и близкие друзья. Удачные дни все, кроме среды.

    Стрелец

    У вас появилась склонность то недооценивать, то переоценивать собственные возможности. Отношения супругов сдают тяжелый экзамен на прочность. Удачные дни - среда и суббота.

    Козерог

    Избегайте непродуманных трат. Если в ваши планы входит запудрить мозги иностранным партнерам - делайте это на нынешней неделе. Удачные дни - пятница и вторник.

    Водолей

    Не принимайте участия в делах, в которых вы не слишком разбираетесь. Вполне можете наломать дров. Удачные дни - четверг и суббота.

    Рыбы

    Вам нравится лишь то, что кажется новым и необычным. Зато все традиционное и привычное вряд ли привлечет ваше внимание. Удачные дни - понедельник и среда.

    Поделиться