19.02.2007 02:00
    Поделиться

    Бритни Спирс обрила голову

    Поп-принцесса Бритни Спирс включила голову
    Американская поп-дива Бритни Спирс оголила еще одну часть своего тела. И хотя перед журналистами она ее как бы стыдливо прятала, однако в момент "Х" все, что необходимо было продемонстрировано публике.

    Казалось бы, что нового может показать звезда, которая уже снималась обнаженной для обложек журналов и появлялась в собственных клипах, облаченная исключительно в приклеенные на голое тело стразики? И все же для поддержания интереса к своей персоне Бритни в очередной раз пришлось включить голову. Причем в прямом и переносном смысле.

    На этот раз она побрила голову. Теперь фанаты смогут рассмотреть в том числе и все части ее полысевшего черепа. Впрочем, Спирс - не Деми Мур и даже не Натали Портман, и сверкающая лысина не очень-то добавляет ей сексапильности.

    Для первого появления на публике в новом образе певица выбрала неоднозначное место - тату-салон в Лос-Анджелесе. Там Бритни провела полтора часа, чтобы набить себе небольшие губки на запястье. Что они должны символизировать в контексте радикальной смены имиджа - неясно. Пока певице делали татуировку, вокруг салона собралась толпа поклонников и журналистов. И, несмотря на то что выходила Бритни в капюшоне, фанаты и папарацци все же смогли разглядеть под ним чисто выбритую голову. А некоторые даже умудрились запечатлеть лысую звезду на камеры своих мобильных телефонов. Первые кадры с новым образом певицы уже можно увидеть в сети Интернет.

    Фанаты уверены - это еще одна попытка снять эмоциональный стресс. Они напоминают о том, что с тех пор, как в ноябре прошлого года она развелась с танцором и рэппером Кевином Федерлайном, поведение певицы стало более чем вызывающим даже по стандартам американских поп-идолов. Бритни стала все чаще посещать ночные клубы и вечеринки в компании самой громкой голливудской девушки Пэрис Хилтон. Пэрис и Бритни расхаживали по тусовочным местам без нижнего белья, что неоднократно снимали фотографы бульварных изданий, и изображали явно не только дружеские отношения.

    Бритни - по совместительству еще и мать двоих детей - очевидно, продолжает старательно шокировать публику. Недавно уважаемый журнал Newsweek опубликовал данные соцопроса с условным названием "Эффект безбашенных девчонок". В нем Спирс продолжает оставаться в лидерах.

    Поделиться