20.02.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 февраля

    Сегодняшний день покажется многим не вполне дружелюбным из-за обилия сложных небесных конфигураций. Основной небесный аспект - дисгармония Венеры и Плутона. Это негативное влияние утверждает, что в данный момент существует серьезная опасность, происходящая от внешних неконтролируемых судьбоносных сил. Поэтому уместны всевозможные меры безопасности. С осторожностью сейчас стоит подходить к банковским операциям. Слишком велика степень риска, утверждают астрологи.

    При таких неблагоприятных звездных аспектах на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций. Рекомендуется быть осторожнее в принятии крупных инвестиционных решений. Не исключены потери. В общем, сплошной форс-мажор. Выбраться из этой ямы будет достаточно сложно, так как в третьей декаде февраля мечты и фантазии редко соотносятся с реальным положением дел. Даже природа может преподнести малоприятные сюрпризы в виде схода лавин, обрыва электропроводов, крупных аварий из-за гололеда.

    На таких галактических волнах не следует суетиться, строить грандиозные планы. Слишком велик риск потратить большие усилия, а получить минимальный результат.

    Эмоциональный фон дня преимущественно дисгармоничен, так как напряженная Венера усиливает эмоциональную ранимость партнеров. Этому же способствуют напряженные текущие лунные аспекты. По этой причине могут испортиться даже отношения между любящими супругами. Вероятны разногласия в семье и на финансовой почве. Посоветовать в этой ситуации можно только одно - имейте терпение.

    При данном астрологическом влиянии самочувствие может сильнее всего страдать от чувства тревоги, эмоциональных перегрузок. Из мер профилактики (в соответствии с нахождением Луны в знаке Овна) - не назначайте в этот период лечебные манипуляции. Не перегружайте зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением. Не стоит посещать стоматолога, парикмахера, косметолога. С острыми инструментами и огнем в такое время надо обращаться крайне осторожно.

    ОВЕН Наступил момент, когда пора воплотить в жизнь свои честолюбивые планы. Не отказывайтесь от помощи влиятельных людей.

    ТЕЛЕЦ Помехи могут появиться совершенно неожиданно. Не исключено, что вы споткнетесь буквально на ровном месте.

    БЛИЗНЕЦЫ Будьте осторожнее, если вам предложат якобы выгодную операцию с недвижимостью. Для вас это будет ловушкой.

    РАК Сейчас совершенно неподходящее время для заключения сделок и любых союзов. Ситуация будет все время складываться против вас.

    ЛЕВ Вы станете больше интересоваться материальной стороной любого дела. Вам это поможет быстро повысить уровень своего благополучия.

    ВЕСЫ Общение с друзьями поднимет вам настроение и поможет обрести уверенность. Однако в серьезных делах вам лучше действовать самостоятельно.

    ДЕВА Вам стоит проявить терпение в делах, которые связаны с вашим имиджем или репутацией. Не стоит противоречить тем, кто пытается дать вам дельный совет.

    СКОРПИОН Сейчас все будет складываться именно так, как хочется вам. Однако, если вы все же не сможете получить желаемое, не отчаивайтесь.

    СТРЕЛЕЦ Случайные собеседники помогут вам разобраться в проблемах, с которыми вы сами никак не можете справиться. Однако не стоит доверять всему, что вы услышите.

    КОЗЕРОГ Обратите внимание на людей, появившихся в вашем окружении недавно. Они могут стать для вас очень выгодными и не слишком обременительными партнерами.

    ВОДОЛЕЙ Вам будет казаться, что вы не ощущаете твердой почвы под ногами. Но не стоит упорно цепляться за старое и бояться перемен.

    РЫБЫ Отложите на время принятие решений в коммерческих делах, особенно если будет казаться, что вы буквально загнаны в угол.

    Поделиться