22.02.2007 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю

    Овен

    Неделя пройдет в будничных делах, повседневных заботах и бытовых хлопотах. Вам будет легко добиться желаемого. Благоприятный день - вторник.

    Телец

    Ваши желания будут совпадать с имеющимися возможностями, но не исключено, что в погоне за острыми ощущениями вас привлечет недостижимое. Благоприятный день - пятница.

    Близнецы

    Переговоры на этой неделе будут самым лучшим способом разрешения любых разногласий, появившихся в партнерских взаимоотношениях. Благоприятный день - четверг.

    Рак

    Смело ведите переговоры, заключайте коммерческие сделки, инвестируйте средства в новые проекты. Стоит обратить внимание на новые предложения. Благоприятный день - понедельник.

    Лев

    Любые рискованные мероприятия грозят вам пустыми хлопотами. Если не желаете ощутить, что такое "не везет", ограничьтесь повседневными делами. Благоприятный день - суббота.

    Дева

    События недели будут развиваться неожиданно и стремительно. Вроде бы доброжелательная обстановка может взорваться крупными ссорами и скандалами. Благоприятный день - пятница.

    Весы

    Ваши личные дела процветают, проявление душевной щедрости гарантирует успех. Звезды обеспечат вам покровительство вышестоящих лиц. Благоприятный день - вторник.

    Скорпион

    Личные проблемы скоро закончатся, новые обстоятельства, возможно, порадуют, но вы должны ощущать себя готовыми к самому неожиданному зигзагу. Благоприят ный день - воскресенье.

    Стрелец

    Если контакт с бизнес-партнерами все же необходим, постарайтесь свести ущерб от него к минимуму. Благоприятный день - среда.

    Козерог

    Вам стоит с легким сердцем относиться ко всему, что происходит вокруг. Только это избавит вас от серьезных переживаний. Благоприятный день - суббота.

    Водолей

    На этой неделе вам не избежать выяснения отношений со своей половиной. Причем ситуация потребует от вас решительности. Благоприятный день - понедельник.

    Рыбы

    Лучше не принимать участия в коллективных делах, поскольку это отвлечет вас от личных дел, которые сулят хорошую прибыль. Благоприятный день - четверг.

    Поделиться