01.03.2007 00:00
    Поделиться

    Стрельцам лучше обходить темные аллеи

    Первый день весны находится под влиянием дисгармонии противостояния Сатурна и Нептуна. Это и главный звездный аспект текущего года, символизирующий важные перемены в жизни.

    И сегодня в вашей жизни может случиться нечто важное. В прошлом глобальные, практически неразрешимые проблемы покажутся незначительными. Перед вами откроются новые горизонты. Главное сегодня - не потерять чувство меры.

    Деловые переговоры пройдут удачно в том случае, если проявите разумную сдержанность. О карьерном росте сегодня даже не мечтайте, если предпримете необдуманные шаги, сделаете только хуже. Звезды в четверг сулят удачу и сами многое решают за вас. Впрочем, самостоятельно попросить повышения в должности или зарплаты можете без опаски и оглядки на небо.

    Политическая атмосфера будет непредсказуемой. Приближающиеся лунные затмения всегда становятся причиной каких-то важных свершений в общественной жизни, а то и началом новой исторической эпохи.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Плохое настроение вперемешку с неясной тревогой выбьют из колеи.

    Ближе к ночи энергетика стабилизируется, небесная гармония интерполирует весь негатив в положительные эмоции. Семейные недомолвки иссякнут.

    Со здоровьем возникнут небольшие проблемы. Что и немудрено: ведь Луна во Льве. Возможны нервные срывы.

    ОВЕН Вас ожидает непростой день. Вы будете капризны и нетерпимы по отношению к окружающим. Звезды провоцируют всевозможные разочарования.

    ТЕЛЕЦ Крайне обострятся межличностные противоречия. Уже с утра в семейных отношениях возможны осложнения.

    БЛИЗНЕЦЫ Очень тяжелый день, вы будете раздражительны. В коллективе почувствуете чрезвычайную нервозность, коллеги покажутся слишком грубыми.

    РАК Напряженное утро плавно перейдет в легкий приятный вечер. В первой половине дня возникнут проблемы, впрочем, сил для их решения у вас предостаточно, так что особо не беспокойтесь по этому поводу. Сегодня вы получите неожиданное известие, возможно, денежный перевод. Звезды благосклонны к вам.

    ЛЕВ У вас сегодня очень конфликтный и непредсказуемый день, будьте осторожны.

    ДЕВА Приближающееся лунное затмение вас не коснется, для вас четверг - нейтральный день.

    ВЕСЫ Повышенная нервозность лишь подбросит в кровь адреналина, поэтому все дела будут решаться не мытьем, так катаньем. На семейном фронте возникнет недопонимание из-за вашей неожиданной вздорности.

    СКОРПИОН Наступила пора ярких событий и всевозможных свершений. Готовьтесь открыть новую страницу своей биографии. Если вчера с кем-то поссорились - сегодня лучшее время забыть причины склоки и помириться, это пойдет на пользу всем.

    СТРЕЛЕЦ Не рискуйте. Хотя бы не ходите по темным закоулкам, для вас сегодня опасность травматизма чрезвычайно высока. Обходите стороной места проведения ремонтных работ и стройки.

    КОЗЕРОГ День будет напряженным, лишь вечером появится возможность отдохнуть. После обеда наступят часы обманов, иллюзий и разочарований. Вечером сможете отдохнуть. А самое главное, сегодня вы скорее всего сделаете шаг навстречу новому увлечению.

    ВОДОЛЕЙ Нейтральный день, взаимоотношения с коллегами по работе сулят удачу. Возникающие проблемы будете решать наскоком. Внезапные душевные порывы разрушат любые препятствия.

    РЫБЫ Придется адаптироваться к быстро меняющимся условиям. Впрочем, в семье будет все спокойно. Главное, постарайтесь не быть слишком вспыльчивыми, лучше промолчите. Изюминка сегодняшнего вечера - бурное продолжение начавшегося еще в конце января романа.

    Поделиться