02.03.2007 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз со 2 по 9 марта 2007 года

    Овен

    Ваше самообладание и несомненное лидерство позволят без особых усилий управлять людьми. Однако не путайте рабочие и домашние взаимоотношения. Удачный день - вторник.

    Телец

    Не будьте излишне доверчивы, проявите внимательность, особенно в финансовых делах. Удачный день - суббота.

    Близнецы

    Из-за переоценки собственных возможностей вы рискуете уронить деловую репутацию. Будьте внимательнее, чтобы не оказаться разменной фигурой в чужой игре. Удачный день - среда.

    Рак

    Энергичность и нестандартность мышления станут вашей визитной карточкой. Можете рассчитывать на серьезные перемены. Удачный день - понедельник.

    Лев

    У вас есть шанс познакомиться с интересными людьми, которые окажутся не только приятными, но и умными собеседниками. Удачный день - воскресенье.

    Дева

    Если вас начнут мучить страхи и подозрения, особенно в отношениях с любимым человеком, то, скорее всего, они окажутся беспочвенными. Удачный день - суббота.

    Весы

    Участие в новых творческих проектах может оказаться довольно увлекательным и захватывающим делом. Удачный день - пятница.

    Скорпион

    Вы не будете испытывать недостатка в новых идеях и обязательно попытаетесь реализовать задуманное. Помощь окажут близкие друзья. Удачный день - четверг.

    Стрелец

    Вам предстоит выяснить отношения с партнерами, причем принятые решения могут оказаться жизненно важными для вас. Удачный день - вторник.

    Козерог

    Наступило самое время попытаться воплотить в жизнь свои честолюбивые планы, прибегнув к помощи влиятельных людей. Удачный день - четверг.

    Водолей

    Если сумеете построить равноправные и доверительные отношения с партнерами, это будет способствовать успеху мероприятия. Удачный день - среда.

    Рыбы

    Неделя чревата отсутствием стабильности. Чтобы не осложнять себе жизнь, не берите и не давайте денег в долг. Удачный день - пятница.

    Поделиться