02.03.2007 01:25
    Поделиться

    Пэрис Хилтон добралась до России

    Простая жизнь богатой внучки

    Вот ведь и такое, значит, бывает. Ну чего, казалось бы, не хватало белокурой худышке Пэрис - внучке Конрада Хилтона, основателя всемирно знаменитой гостиничной империи? Учи этикет да представительствуй в свете. Так нет. Малютке Пэрис не было и десяти, как она уже показала свои формы на киноэкране. Оно бы, впрочем, и ничего, но только если бы в какой другой роли, а не девочки на пляже... Но, видать, уже в те поры стажировалась юница для одного из своих будущих звездных занятий - карьеры топ-модели. Впрочем, справедливости ради все же заметим, что и Кэти Хилтон - мама Пэрис, и даже ее любимая тетя Ким тоже пробовали свои силы в "важнейшем из искусств". Так что тут, судя по всему, и не без влияния генов тоже...

    Однако, начав отчаянно "клубиться" уже в подростковые лета, Пэрис сыграла свою первую крупную роль в кино лишь в 20-летнем возрасте в картине "Сладкий пирог". И так понравилась известному режиссеру Бену Стиллеру, что он не только выбрал красотку для роли в "Образцовом самце", но и порекомендовал ее для участия в модном реалити-шоу "Простая жизнь", после которого имя "внучки гостиничной империи" стало известно уже не только в узком кругу золотой молодежи, но и далеко за его пределами. Оно и понятно. Увидеть, как наследница одного из крупнейших состояний Америки доит корову, - это все равно что застукать Алсу за кормлением хрюшек. Однако не дремал Рик Саломон - недавний ухажер богатой девушки, который взял да и продал за кругленькую сумму одной из американских порностудий более чем откровенное видео, название которого говорило само за себя - "Одна ночь с Пэрис". Ночь, похоже, была жаркой. И хотя уместилась в 45 минут экранного времени, вскоре ставшего и лакомым кусочком для сексуально озабоченных из Всемирной паутины, но этого вполне хватило, чтобы заявить - на небосклоне Голливуда появился новый потенциальный секс-символ женского рода. И если вы вдруг подумали, что 20-летняя обладательница пропорций, близких к идеальным, расстроилась, то вы крупно ошибаетесь. Напротив, видео лишь упрочило популярность новой героини, которую тотчас же пригласили сниматься во втором сезоне "Простой жизни", а также в "Доме восковых фигур" - новом "ужастике" для молодых. К тому же Пэрис - не будь глупа - выторговала почти полмиллиона "зелени" отступных да еще стала получать процент с прибыли шокирующего международных ханжей видео. А три года назад оно вышло уже под вполне официальным лейблом "Ночь в Париже". Пэрис к тому времени была уже настоящей звездой. Получив в том же 2004 году главную роль в высокобюджетной картине "Национальный капустник: поклянись!", она поняла, что сделала правильный выбор.

    Пэрис и Парис

    У жившей еще недавно в Сети под никами "Звезда" и "Принцесса" Пэрис теперь едва хватает времени, чтобы поиграть в любимый гольф с шотландскими аристократами и в теннис с завсегдатаями Уимблдона. Конечно, она не отказывается (ну что вы, разве можно - это же политес) от "зеленых" дел, занимаясь благотворительностью и спасая братьев наших меньших, равно как не забывает и регулярно отсматривать новые программы Бритни Спирс и "Ю Ту". А также не исчезает со страниц популярных таблоидов, наперебой расписывающих ее амуры. То с Оскаром де ла Хойя, то с Леонардо ДиКаприо. Впрочем, последнее - всего лишь сплетня. А первое, говорят, правда. Хотя... Ну какие уж тут амуры, когда совсем недавно Пэрис возьми да и откажись от помолвки с самим Парисом Лацисом - одним из первых греческих богатеев. Впрочем, говорят, что в этой истории с эллином мисс Хилтон занимало лишь то, что они были тезками. Впрочем, сама чаровница сказала, что просто на годик решила отойти от всякого рода сексуальных дел. Может, заболела?.. Да нет, не похоже. Вот ведь устоять перед другим красавцем греком - Ставросом Ниаркасом - она все же не смогла. Однако спустя месяц и этот эллин надоел американской строптивице. Ты скажи, ты скажи, че те надо - задавались одним и тем же вопросом бульварные СМИ, даром что помещающие Пэрис в хит-парады наиболее дурно одевающихся звезд. Это никак не мешало миледи-янки выходить на подиум как топ-модели и фотографироваться для журналов мод как манекенщице. Не говоря уж о создании своего аромата, запуске ювелирной линии и написания ставшей бестселлером автобиографии "Признания скандалистки".

    Выход в тираж

    Ксения Собчак - наш ответ заокеанской Пэрис не только в виде программы на одном из российских телеканалов под названием "Блондинка в шоколаде", где девушка оттягивается, как говорится, по полной, но и в участии нашей Ксюши в дубляже американской картины с тем же самым названием и с миссис Хилтон в главной роли, вышедшей и на наши экраны. Интересно, кстати, а знает ли Пэрис, кто ее дублирует в России? "Непреходящая" ценность нового фильма, который на родине "блондинки номер один" даже не выпустили в прокат, а у нас он идет первым экраном, от этого никак не меняется. Впрочем, при желании в фильме можно усмотреть даже элементы постмодерна. Знает ли про такой заокеанская мисс Пэрис? А вот наша барышня Ксюша точно знает, потому изредка и говорит поставленными театральными интонациями. И даже не без психоделии. Впрочем, конец у фильма по-любому хороший. Героиня фильма с табуном девушек, которых она обещает поместить на обложку культового журнала, на его титульный лист, конечно же, попадет. Правда, путь к успеху будет нелегким. Нет, конечно, сама Виктория (героиня Пэрис Хилтон) всегда будет на этом пути в одном только шоколаде, зато вот другие - в... Ну, словом, вы сами догадались в чем. И тут уж как не переводи.

    Поделиться