06.03.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз 6 марта

    В период между затмениями - прошедшим лунным (4 марта) и грядущим солнечным (19 марта) нам всем придется быть мудрыми и осторожными, задумываться о последствиях собственных, порой неосторожных, действий.

    Сегодня продолжает свое влияние уточнившийся накануне аспект совместного действия Солнца и Урана. Не исключено, что кого-то могут застать врасплох неожиданные любовные приключения. Сверкайте талантами, фонтанируйте эмоциями! При этом светила и друг с другом в ладах, что способствует реализации самых разнообразных дел. Звезды обеспечат вам покровительство вышестоящих лиц. Вторник вполне можно использовать для переговоров о повышении должности и зарплаты. Космическая ритмика благоприятствует также и положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственных вопросов. Эмоциональный фон дня склоняет к живому общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией.

    Социально-политический фон неоднозначен: возможно, будут приняты государственные решения или же произойдут международные события, влияющие и непосредственно на вашу работу. Вновь прогнозируются кризисы на финансовой бирже, в банковской сфере, организованная преступность также представляет повышенную угрозу.

    Вторая половина дня прогнозируется более жесткой, так как вступает в действие напряженный аспект между Луной и Венерой, уточняющийся в вечерние часы. Вы можете внезапно столкнуться с некими препятствиями, отсрочками. Небо рекомендует переждать этот не очень приятный момент.

    Самочувствие прогнозируется достаточно стабильным. Хорошо бы сегодня подышать свежим воздухом! Однако в соответствии с продолжающимся прохождением Луной знака Весов будьте осторожнее, не подвергайте себя переохлаждению. Зато физические упражнения в комфортных условиях, в проветренном помещении и под спокойную музыку очень благотворно скажутся на вашем настроении и состоянии здоровья.

    ОВЕН В отношениях с любимым человеком вы будете упорно гнуть свою линию, и если не захотите идти на уступки, то неприятностей вам не избежать.

    ТЕЛЕЦ Вы будете идти на поводу у собственных эмоций. Поддержка со стороны будет для вас прекрасным стимулом к тому, чтобы приобрести твердую почву под ногами.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам не стоит бояться рисковать в материальных делах. Более того, вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где вы можете все потерять.

    РАК Хорошее время для аналитической работы, проведения маркетинговых исследований.

    ЛЕВ Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Лучше отложите решение проблемы на потом.

    ДЕВА Все поспешат вам на помощь, предложат моральную или материальную поддержку. Однако не обнадеживайтесь: вас могут обмануть.

    ВЕСЫ Неплохой день. Вам будут помогать Овны, Раки и Стрельцы - с ними лучше всего и работать.

    СКОРПИОН Не рассчитывайте быстро заработать - ваши авантюрные идеи не пройдут. И вообще в первую очередь нужно разобраться с домашними проблемами.

    СТРЕЛЕЦ Сможете избежать всех ловушек этого дня. Учеба, любовь, активная творческая работа - каким-то чудесным образом вам удастся все это совмещать!

    КОЗЕРОГ Если проявите слабину и станете жаловаться на свою судьбу и неудачи, то ваши коллеги и представители руководства захотят этим воспользоваться.

    ВОДОЛЕЙ Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой.

    РЫБЫ Сегодня не мешает побыть разумными эгоистами. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным.

    Поделиться