09.03.2007 02:40
    Поделиться

    Сын Джона Леннона жил в Москве под чужим именем

    К сожалению, московского гостя не сопровождал на сей раз его старший брат Джулиан, который часто путешествует вместе с Шоном. Зато с ним была красавица азиатской наружности (предположительно, ею была суперпопулярная модель Девон Аоки - героиня фильма Dead or Аlive, а также клипа Шона Леннона с участием Линдсей Лохан и Азии Ардженто).

    Поселившийся в пятизвездном отеле в номере suit в самом центре Москвы под чужим именем, Шон Леннон нашел время посетить Радио "Максимум" и погулять по Красной площади, где обзавелся черной шапкой-ушанкой. После чего, оставшийся никем не узнанным, проследовал на "саунд-чек" в клуб.

    Отказавшись от пресс-конференции, Шон отпел при невероятном стечении публики концерт и ровно в полночь в сопровождении своей команды отбыл в Санкт-Петербург, где вчера дал концерт в театре "Балтийский дом".

    Российская газета | Как вам понравилось в Москве?

    Шон Оно Леннон | О, к сожалению, я пробыл здесь всего ровно 24 часа, а это так мало, чтобы увидеть такой город. Но я теперь знаю, что сюда надо обязательно вернуться, и собираюсь сделать это уже в ближайшем будущем.

    РГ | И правильно, у вас же русские корни?..

    Леннон | Да, я знаю об этом, это - по маминой линии, она мне что-то рассказывала. Но я не вспомню сразу что...

    РГ | Вы известный музыкант, а остается ли время на хобби?

    Леннон | Да. Это - искусство. Я увлекаюсь искусством, собираю, очень люблю бывать на выставках, да и сам рисую. Это, пожалуй, мое главное увлечение,кроме музыки.

    Поделиться