10.03.2007 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 и 11 марта

    Эти выходные дни пройдут достаточно благополучно. Период оттяжек, задержек и проволочек наконец остался позади: Меркурий прекратил "пятиться", перешел к прямому движению и набирает скорость! В это время наметится оживление в делах, появятся новые идеи и перспективные личные и деловые контакты. То, на что еще недавно вам приходилось тратить уйму времени, теперь начнет получаться легко и непринужденно. События этого периода обещают быть результативными, даже более чем вы ожидали.

    Основной акцент субботы - гармония между Венерой и Нептуном, но фон этого аспекта влияет на весь период выходных. Это означает, что космос будет особо покровительствовать тем, чья деятельность связана с красотой, искусством и модой. Кроме того, звезды склоняют к милосердию и благотворительности. На этом аспекте, помимо всего, стимулируется фантазия. Используйте это время, чтобы установить более тесный контакт с собственными детьми, - это может получиться сейчас легко и непринужденно.

    Воскресный день характерен множеством благоприятных лунных аспектов. Время располагает к занятиям искусством. Звезды в этот день оказывают особое покровительство поэтам, драматургам, музыкантам, художникам, людям других творческих профессий. Продолжающийся фон гармонии Венеры и Нептуна способствует хорошему семейному микроклимату. В этот день стоит назначать встречи с любимыми и друзьями, с партнерами, в которых вы заинтересованы.

    Состояние здоровья стабильно. Единственное, чего надо опасаться, - так это простуд и инфекционных заболеваний. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Не рекомендуется переедать.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности невелика. Однако стоит иметь в виду, что на автодорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы.

    ОВЕН Стоит отдохнуть и не заниматься сложными делами. Даже если вокруг вас будут бушевать эмоциональные бури.

    ТЕЛЕЦ Вы слишком ревниво относитесь к чужим успехам. Есть опасность, что вас будет легко вывести из себя. Однако партнеры могут удивить своими предложениями.

    БЛИЗНЕЦЫ Лучше доводите до логического конца старые дела, нежели начинать новые. Наступил неплохой момент для сбора и анализа информации.

    РАК Вам предстоит решать проблемы с родственниками. С ними будет трудно не поссориться. Держите себя в узде, зачем вам лишние конфликты?

    ЛЕВ Не торопитесь принимать решения, не проверив всю поступившую информацию. В эти дни стоит позаботиться о своем пошатнувшемся здоровье. Пора не прятаться в квартире, а гулять по вечерам, планировать загородные прогулки. Неплохо бы записаться в фитнес-центр или бассейн.

    ДЕВА Побалуйте себя и своих домочадцев чем-нибудь вкусным. Самое время запланировать встречу в тесном дружеском кругу и решить заодно необходимые проблемы.

    ВЕСЫ Откажитесь от азартных игр, будьте внимательнее, совершая дорогие покупки. Выполните ту повседневную работу, до которой все время не доходят руки.

    СКОРПИОН У вас должно найтись время для полноценного отдыха. В последние дни вы слишком устали на работе. Да и решение семейных проблем изрядно потрепало вам нервы.

    СТРЕЛЕЦ Не стоит открыто говорить о том, что вас действительно волнует. Если позволите себе переживать из-за того, что не в силах изменить, доведете себя до нервного срыва.

    КОЗЕРОГ Гармония в семье и в рабочих делах, резерв неисчерпаемых сил - все эти столь давно забытые приятные ощущения вновь посетят вас. Вы можете браться за любые дела, будете находить единственно правильные решения.

    ВОДОЛЕЙ Могут обостриться взаимоотношения в семье. Для работы это неплохой период. Во всяком случае партнеры по бизнесу не скрывают своих настроений.

    РЫБЫ К сожалению, часть дел, запланированных на уик-энд, вам не удастся осуществить. Кроме того, вас ожидает бурное выяснение отношений со своей половиной.

    Поделиться