12.03.2007 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 12 марта

    12 марта / понедельник

    Сегодня преобладают гармоничные лунные аспекты, но есть и проблемные. В течение дня Луна благоприятно взаимодействует с Юпитером, Сатурном, Нептуном, Венерой и Меркурием. Тем не менее в звездном государстве не все так гладко. Не обошлось и без напряженки: так и не нашли компромисса светила - Солнце и Луна. Именно поэтому в этот день желательно избегать ненужной конфронтации, и при этом активно идти на компромиссы. Будьте терпеливы и осторожны.

    В первой половине дня удачно пройдут активные, энергоемкие дела: поездки, бизнес, юридические мероприятия. Однако деловые перспективы этого дня вдохновят немногих. Лучшее, на что можно рассчитывать, - удержать уже достигнутые позиции. Атмосфера в семье и личные взаимоотношения могут также желать лучшего. Не подавайте повода для ревности! Можно многое потерять из-за собственной импульсивности. Вы будете правы, если изберет е осторожную тактику. Участвуйте в крупных общих проектах, придерживайтесь принятого стиля общения, одежды, принятых в вашей компании - и отличные результаты не заставят себя ждать.

    Вкладывать деньги сейчас лучше в долгосрочные проекты, которые обещают пусть небольшую, но гарантированную прибыль. День в целом подходит для подписания важных документов, отчета у начальства. Руководители могут повысить свой авторитет разумной и продуманной политикой.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Небо поможет законотворчеству.

    На финансовых рынках ситуация развивается позитивно. Сегодняшний день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют останутся без изменений.

    ОВЕН Довольно нейтральный день. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    ТЕЛЕЦ Удачный день для бизнеса. Но не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон дня гармоничен: вас ждут много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    БЛИЗНЕЦЫ Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Не подписывайте документы. Вечер проведите в кругу семьи.

    РАК Удачный день. Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    ЛЕВ В бизнесе сегодня вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    ДЕВА Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    ВЕСЫ Нетерпимость, свойственная вам в последнее время, будет вам плохим советчиком. Если не будете держать себя в руках, то можете наломать дров.

    СКОРПИОН Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    СТРЕЛЕЦ День располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки.

    КОЗЕРОГ Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте начеку с родственниками. Не спешите им помогать: у вас своих проблем хватает, а они так и норовят сесть вам на шею.

    ВОДОЛЕЙ Замечательный день. Пора приступить к конкретным делам. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше - зайдите к парикмахеру, визажисту.

    РЫБЫ Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только поможет вашему успеху.

    Поделиться