13.03.2007 00:10
    Поделиться

    Водолеи, будьте самостоятельнее

    Продолжается череда позитивных дней, несмотря на то, что мы находимся в полосе затмений: между лунным (4 марта) и солнечным (19 марта).

    Сегодня весь день вы будете в мыслях возвращаться к своим мечтам. В то же время космическая ритмика поспособствует энергоемкому, требующих интеллектуальных и эмоциональных затрат, труду.

    Вторник - неплохой день для переговоров, только не забудьте обратить внимание на эмоциональное состояние ваших партнеров. И при любых обстоятельствах старайтесь идти на компромисс. Тогда положительного результата не придется долго ждать.

    В политической жизни без перемен. Небеса благоприятствуют положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов.

    На финансовых рынках ожидается дестабилизация, особенно во второй половине дня и в вечерние часы. Биржевая обстановка для инвестирования неблагоприятна. Однако сегодня рай для биржевых спекулянтов, так как вероятны краткосрочные колебания курсов.

    Домашним не поздоровится. Эмоциональный фон в семье в этот день оставляет желать лучшего. Движение Луны по знаку Козерога настраивает на высокую требовательность к окружающим. В общем, не до нюансов настроения.

    Что же касается здоровья, то звезды предупреждают: если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка, кишечника или почек, то уместны и меры профилактики.

    Не забудьте о правильном питании, хорошо бы посидеть на диете, потерять несколько килограммов. Да и в парикмахерской вы давно не были.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика, а вот за кошельком следует посмотреть, кражи вполне вероятны.

    ОВЕН Удачный день. Могут даже появиться заманчивые перспективы в работе и личной жизни. Вам не стоит рисковать в материальных делах. Вечер посвятите семье.

    ТЕЛЕЦ Вы готовы к новым свершениям. Однако распределите правильно свои силы. Не переусердствуйте. Вечером вам захочется взять тайм-аут, расслабиться, отдохнуть.

    БЛИЗНЕЦЫ Опасный день. Скандалы в семье, проблемы с законом сегодня вам обеспечены. Ситуация вполне может выбить вас из колеи. Вы почувствуете усталость и попробуете отойти от тех дел, которые приносили вам удовольствие. Хорошо бы встретиться с друзьями.

    РАК Может быть, мотивы вашего поведения и не столь нерациональны, как это кажется на первый взгляд, но пока в них сложно разобраться. Ситуация прояснится лишь завтра, не ранее. А пока постарайтесь обрести твердую почву под ногами.

    ЛЕВ Любовные приключения вас утомили. Финансовые операции этого дня неудачны. Все это будет причинять вам сильное беспокойство. Может, стоит почитать духовную литературу?

    ДЕВА Ни в коем случае не применяйте силовых методов, иначе в самое ближайшее время их применят к вам самим. Лучше руководствоваться продуманными и взвешенными решениями.

    ВЕСЫ Вы раздражены всем происходящим. Необходимо отбросить максимализм и проявить столь свойственные вам терпение и смирение.

    СКОРПИОН Сто раз продумайте, прежде чем на что-то решиться. Поосторожнее и на улицах.

    СТРЕЛЕЦ Выйдите сухими из воды. Напряженные моменты дня обойдут вас стороной. Все конфликты уладите безболезненно. Однако не расслабляйтесь, ситуация может повториться.

    КОЗЕРОГ Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам уверенности и решительности. Однако все-таки не искушайте судьбу.

    ВОДОЛЕЙ Старайтесь все делать самостоятельно, к помощи коллег и партнеров обращайтесь лишь в крайнем случае.

    РЫБЫ Напряженный день. Ничего не предпринимайте, а лучше и вовсе не выходите из дома. Не обостряйте конфликтов в семье и не совершайте необдуманных поступков.

    Поделиться