14.03.2007 01:00
    Поделиться

    Стрельцы, возьмите тайм-аут

    Впереди энергичный, творческий и абсолютно бесконфликтный день. Извлеките максимум из того, что вам предоставит сегодняшняя ситуация.

    Общение со средствами массовой информации и издателями, семейные торжества - все это запланировано для нас звездами. Очень своевременными станут путешествия и командировки. Есть только одно "но" - звездный акцент подчеркивает необходимость все выполнять четко, аккуратно и, главное, - качественно.

    На работе будьте особенно внимательны, постоянно анализируйте текущую ситуацию. Не принимайте непродуманных решений и не делайте скороспелых выводов. Ваша инициатива будет по достоинству отмечена руководством и вознаграждена. Кроме того, в среду звезды сулят хороший заработок. То, что сейчас вами расценивается как временная подработка, может стать в будущем первым камнем в фундаменте собственного бизнеса. Кроме того, нынешний день хорош для генерирования всевозможных идей.

    В политической жизни возможны компромиссы. Инвесторам не стоит сегодня сидеть сложа руки.

    Эмоциональный фон дня в звездном прогнозе довольно нейтрален. Занятия искусством, экскурсионный отдых оптимальны для этого времени. Однако сегодняшний вечер призывает нас быть сдержаннее в беседах с домочадцами, иначе конфликта не избежать.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи. Не пора ли, кстати, перейти на раздельное питание? Или вечером ограничиться кефиром? Вы же хотите выглядеть "на все сто" нынешней весной?

    ОВЕН Благодаря новым знакомствам уладите свои бытовые проблемы. Сегодня для вас наступил гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся день.

    ТЕЛЕЦ Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить большой коллектив и начать новое дело. Кроме того, вечером звезды предлагают разнообразить жизнь: посетить театр, музей или недавно открывшуюся выставку. Не забудьте и про друзей, давно пора увидеться.

    БЛИЗНЕЦЫ Вас может потянуть к уединению и затворничеству. Вы очень устали за предыдущую неделю. Уделите внимание родителям, детям, всем, кто нуждается в вашем внимании.

    РАК Среда хороша для всевозможных встреч, задушевных бесед. Вы можете заняться любыми делами, не концентрируясь на сложных проблемах. Главное - стремиться к душевному равновесию.

    ЛЕВ Постарайтесь быть собранными и дисциплинированными, а если надумаете отдыхать, то только активно. Пользуйтесь моментом, чтобы преуспеть. И не обращайте внимания на критику домочадцев, не отказывайтесь от осуществления своей мечты.

    ДЕВА У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут решаться. В финансовых делах не стоит принимать непродуманных решений, они чреваты большими потерями. Не стесняйтесь консультироваться у специалистов, учиться ведь никогда не поздно.

    ВЕСЫ Вам стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения будут иметь интересное продолжение.

    СКОРПИОН Ваше усердие замечено окружающими. Однако сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим собственным путем.

    СТРЕЛЕЦ Возьмите тайм-аут. Завтра вам представится возможность сделать рывок и добиться того, о чем вы мечтали годы.

    КОЗЕРОГ Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать. Наступило время заняться новыми планами и перспективными проектами.

    ВОДОЛЕЙ Вы настолько сосредоточены на своих собственных мыслях, что не задумываетесь, насколько надежны ваши тылы. При решении сложных проблем незаменимую поддержку вам окажут родные.

    РЫБЫ Если сомневаетесь, не стоит браться за новое дело, но если взялись, не останавливайтесь на полпути.

    Поделиться