15.03.2007 00:30
    Поделиться

    Рыбы, не дайте втянуть себя в сомнительное дело

    Космическое влияние, присущее четвергу, будет благоприятным! На небе сегодня сплошь гармония в три ряда.

    Солнце продолжает свое движение по знаку Рыб, что стимулирует романтические порывы даже у самых стойких. Луна в утренние часы переходит в знак Водолея, а это придает жизни доброжелательности. Коллеги на работе искренно вам симпатизируют, звезды помогают преодолеть недоверие и наладить, казалось бы, невозможные контакты. Настроение только оптимистическое, жизнь на глазах преображается. Даже солнце светит сегодня как-то по-особенному. Однако, несмотря на всю эту сказку, не расслабляйтесь, будьте терпеливы и деликатны. Не стоит форсировать и события.

    Космос сегодня будет покровительствовать всем, чья деятельность связана с красотой, искусством и модой. Кроме того, звезды не против любой благотворительности. Окажите поддержку - материальную и моральную - нуждающимся старикам, детям, больным. И к вам все вернется сторицею.

    Политическая атмосфера дня вполне результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических вопросов. На финансовых рынках прогнозируется стабильный рост. День вполне годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Наибольший успех ждет тех, кто занимается нефтяным бизнесом, производством качественного алкоголя и лекарств.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. Ночное светило проходит знак Водолея. В это время уместно начинать дела, требующие энергии и инициативы, и которые можно быстро завершить. Энтузиазма должно хватить лишь на один мощный порыв, к усидчивости такое расположение Луны не располагает. В семейной жизни к вечеру вероятны взрывы эмоций. Важно не терять контроль и не провоцировать конфликты. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия и энергоемкие дела.

    Проблем со здоровьем быть не должно. Однако лишними не будут следующие меры профилактики: не перегружать зрение излишним просмотром телепередач, чтением. Нежелателен визит к дантисту.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако повышенное внимание на дороге лишним не станет.

    ОВЕН Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере.

    ТЕЛЕЦ Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    БЛИЗНЕЦЫ Ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    РАК Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу.

    ЛЕВ Пришло время пересмотреть старые связи. Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный.

    ДЕВА Впереди новые победы. Однако, чтобы избежать срывов, вам надо больше отдыхать, и ни в коем случае не загонять себя в угол.

    ВЕСЫ Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие охотно пойдут вам навстречу.

    СКОРПИОН Если вы сегодня станете отстаивать собственные права или идеи, то можете совершенно забыть о субординации.

    СТРЕЛЕЦ Рядом с вами окружающие будут ощущать себя в отличном настроении, это поможет быстрее наладить взаимопонимание.

    КОЗЕРОГ Умерьте свое самолюбие! Сегодня лучше не затевать выяснения отношений, поскольку это еще больше все запутает, так как каждый будет склонен слышать и видеть только то, что хочется ему.

    ВОДОЛЕЙ Прекрасный день для выполнения любой работы, хотя все-таки не стоит браться за рискованные дела, чреватые травмами.

    РЫБЫ Будьте осторожнее и не попадайте в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым.

    Поделиться