16.03.2007 00:40
    Поделиться

    Астрологи: Середина недели обещает приятные новости

    17 - 23 марта 2007 г.

    Овен

    Не рискуйте понапрасну, особенно если речь идет о вашем здоровье, не старайтесь выполнить все намеченные планы. Удачный день - суббота.

    Телец

    Не верьте сплетням и сами их не распространяйте. В семейной жизни могут продолжиться начавшиеся накануне проблемы. Удачный день - среда.

    Близнецы

    Настал ваш звездный час, пользуйтесь своим обаянием для решения производственных проблем. Вы на редкость привлекательны. Удачный день - четверг.

    Рак

    Смело занимайтесь перспективными проектами. Очень может быть, что перед вами откроются новые радужные горизонты. Удачный день - воскресенье.

    Лев

    На этой неделе хорошо решать спорные вопросы, сотрудничать с юристами и даже судиться. Идеально подходит для планирования. Удачный день - вторник.

    Дева

    Ваши идеи могут оказаться очень передовыми и оригинальными. У вас сразу же появится много единомышленников. Удачный день - среда.

    Весы

    Вы будете яростно бороться со всем, что вас не устраивает, однако окружающие быстро поймут, что причина - в плохо скрываемом раздражении. Удачный день - пятница.

    Скорпион

    Прежде чем высказывать вслух свои пожелания, стоит задуматься о том, можно ли их осуществить на практике. Удачный день - понедельник.

    Стрелец

    Все новое и необычное будет вызывать у вас неподдельный интерес. Ради удовлетворения любопытства вы готовы бросить дела. Удачный день - вторник.

    Козерог

    Вам стоит проявить активность в делах, приносящих реальную пользу. В противном случае вы зря потратите время и силы. Удачный день - воскресенье.

    Водолей

    Старайтесь говорить окружающим только приятное. Не затевайте разговоров о деньгах и своих доходах. Удачный день - понедельник.

    Рыбы

    Нежелание менять характер взаимодействия с людьми, от которых зависит ваш профессиональный рост, может создать вам проблемы. Удачный день - среда.

    Поделиться