16.03.2007 03:40
    Поделиться

    Анжелина Джоли усыновила вьетнамского мальчика

    Малыш приглянулся актерской чете еще в прошлом ноябре, когда Джоли и Питт провели благотворительную акцию в Центре по защите сирот "Тамбинь" города Хошимин. Когда Пам Куанг Санг увидел заезжих знаменитостей, он испугался и громко заплакал. По словам руководителя приюта, мальчик никогда до этого не видел иностранцев.

    Процедура усыновления прошла на удивление быстро. По законам Вьетнама пары, не состоящие в официальном браке, не могут усыновить ребенка. Однако власти страны пошли навстречу голливудским актерам. Звездная пара уже забрала своего нового сына из приюта. В ближайшие дни Пакс Тьен Джоли получит новые документы гражданина Соединенных Штатов.

    Появление новых приемных детей в звездном семействе стало уже практически нормой. По словам Джоли, она видит свою семью, как радугу - дети из разных стран мира, разных национальностей и вероисповедания живут под одной крышей. Отвечая на вопросы журналистов, Брэд Питт также не раз шутил, что хочет довести число детей до 11 и собрать из них футбольную команду. В связи с этим появляется вопрос - откуда будет следующий ребенок? Может быть, все-таки из России?

    Поделиться