19.03.2007 00:20
    Поделиться

    Стрельцы, ваш час наступил

    Неделя начнется новолунием, совпадающим в марте с важным астрологическим феноменом - солнечным затмением. В связи с этим стоит отложить дела и набираться энергии, отдыхая или занимаясь повседневной работой.

    Надо учесть, что в такое непростое время преобладают скорее разрушительные настроения, нежели созидательные. Но случаются и моменты просвета и стабилизации. Нынче как раз такой день.

    В течение рабочего дня успешны переговоры. Смело ставьте свою подпись на важном для вас контракте. Есть смысл взяться за решение и застарелой проблемы. Сегодня вы, наконец, от нее избавитесь. Пришла пора принятия ответственных решений, написания заявлений о повышении в должности или обнародования рацпредложений. К тем, чья жизнь связана с искусством, придет долгожданное вдохновение.

    Эмоциональный фон дня гармоничен. Звезды настраивают на волну розовых мечтаний. Кстати, сегодня у кого-то даже может наладиться давно похороненная в мыслях личная жизнь. Поэтому не стоит удивляться неожиданной встрече с человеком, появление которого вызывает у вас море приятных переживаний.

    Состояние здоровья нестабильно. В особенности уязвима нервная система, возможны стрессы. Проявите разборчивость в питании. В эти дни возможны сбои в работе печени и желчного пузыря, травмы ног, воспаления органов брюшной полости, повышение артериального давления. Постарайтесь не простужаться. Избегайте сквозняков.

    Экстремальные происшествия вероятны. Будьте осторожнее с огнем, не рискуйте понапрасну, не посещайте опасных мест.

    Овен Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи.

    Телец Для достижения успеха потребуется довольно-таки гибкая тактика поведения. Однако не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом.

    Близнецы Получите сногсшибательную информацию. Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы.

    Рак Не стоит связывать себя обязательствами с людьми, которые облечены властью. Их вмешательство в вашу жизнь может ее только усложнить.

    Лев Нынешний день эмоционально насыщен. Отношения с супругом замечательны, хотя излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности.

    Дева Вы запросто можете пострадать от собственной поспешности. Если возникнет ощущение, что вам не везет, помните: это временно.

    Весы Супруг(а) сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Скорпион Наступил период гармонии. Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего дня, чем сегодняшний день, просто не придумать.

    Стрелец Настал ваш звездный час. У вас появятся единомышленники, смело ищите нестандартные пути решения проблем. Неплохо бы встретиться вечером с друзьями.

    Козерог Судя по всему, вы здорово перерабатываете. Не стоит загонять себя в угол, старайтесь больше отдыхать. Нынешний день для вас - критический. Напряженная ритмика понедельника может повлечь нервный срыв.

    Водолей Все свои усилия направьте на заработок. Но в погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверять интуиции. Вечер проведите в окружении семьи.

    Рыбы Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил на работе в свою пользу. Это позволит вам в дальнейшем продемонстрировать свои скрытые возможности и таланты.

    Поделиться